Как заменить цвет на видео в Premiere Pro

mafter Знаток (314), закрыт 3 года назад
Я столкнулся с проблемой: В оригинальном клипе есть 2 цвета: СИНИЙ и КРАСНЫЙ. Нужно ЗАМЕНИТЬ (не вырезать) красный цвет одним видео, а синий цвет другим.
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 3 года назад
Эффект Color Correction>Change to color. См. https://www.youtube.com/watch?v=qeegFNrJe3w
mafterЗнаток (314) 3 года назад
это заменяет на цвет, когда мне нужно на видео (к примеру на космос)
black_climber Искусственный Интеллект (197290) это замена цвета на видео, Adobe Premiere - видеоредактор. Что не так?
Остальные ответы
Владимир Яценко Просветленный (30187) 3 года назад
Добавлю. В Нью Блу это чудесно делается. Есть несколько плагинов. Названия не помню. Счас их у меня нет. Ну я это делал в Эдиусе, но в Премьере должно так же работать.
корень из икс Знаток (358) 3 года назад
В премьере эффект ultra key, пипеткой выбираешь синий, он исчезает, ползунки подкрутишь, исчезнет полностью, если все правильно высвечено. Под эту видеодорожку ставишь другой видос если нужно просто абстрактно это сделать. А если, например убрать экран телека и вставить туда что то, то лучше маской вырезать, потом вставить изображение с эффектом корнер пин, что бы соблюсти пропорции телека