В чём отличие платной СКОРОЙ ПОМОЩИ от бесплатной? Заранее спасибо всем ответившим.

Анна Тарасова Высший разум (240099), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180650) 3 года назад
Считается, что платная "скорая помощь" приезжает относительно быстрее по сравнению с обычной, и врачи относятся внимательнее к пациенту, более вежливы, у них есть необходимое, чтобы провести ряд анализов на дому и целый арсенал медицинского оборудования, оказывают медицинскую помощь. Но цены на нее кусаются и далеко себя не оправдывают. Вызов с оказанием медицинской помощи -может обойтись в 4-5 тысяч рублей. И не всегда это себя оправдывает, человеческий фактор нужно учитывать + тяга к наживе на людской беде.
В целом, я бы не сказала, что есть столь значительное преимущество в платной "скорой", они не всегда достаточно компетентны.

Доброго дня, Анна!
Анна ТарасоваВысший разум (240099) 3 года назад
Добрый день, Юлия!
Анна Тарасова, В целом, я бы не сказала, что есть столь значительное преимущество в платной "скорой", они не всегда достаточно компетентны. ЭТО ПИШЕТ ЮЛИЯ.... так вот это полный бред !!!Только доктора и фельдшера с опытом принимаются на работу !! Полный бред написала ЮЛЯ!
Остальные ответы
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 3 года назад
Бесплатной скорой помощи не бывает.
Ту, что вы назваете "бесплатной" за вас уже оплатили налогоплательщики (в том числе и вы).
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 3 года назад
Врачи платной скорой помощи постоянно улыбаются.