Стоит ли в 16 лет жениться (родители согласны, друг друга любим) ему 18

•°Ma®ana°• Мастер (1225), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Я_оДнА_тАкАя_(Ленчик) Мудрец (17687) 17 лет назад
Можно, а почему нет, если готовы, чего ждать? Даже если потом развод, кроме попачканного паспорта ничего..
Остальные ответы
Екатерина Перфильева Мастер (1786) 17 лет назад
поживите так для начала. бытавуха покажет на сколько вы друг друга любите.
Екатерина Журавлева Мастер (1434) 17 лет назад
я думаю что нет...очень рана..ваши чувства должны пройти испыьания...
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
Это глупости, встаньте сначала на ноги, проверте друг друга!!
Diana Vihavainen Мыслитель (5338) 17 лет назад
не нужна ещё)
проста у тебя будет слишком много обязанностей!!!
Что ты будешь делать когда буешь беременна в 16 лет???
Пользователь удален Мастер (1632) 17 лет назад
Ну что вам сказать! Быстрее разведетесь, тоже есть свои преимущества.
Пользователь удален Профи (872) 17 лет назад
А жить где будите? Учти что жить с предками что с его что со своими невозможно - проверено своей "шкурой" Так что задумайся, а секс и так будет и без штампа в паспорте. Можете пожить гражданским браком, посмотрите сами и решите, но здесь спешить никак нельзя!
Пользователь удален Гуру (4281) 17 лет назад
А ума побольше набрать не хотите? А материальная база или папа и мама помогут?!