У меня на подмышке вылезла шишка
У меня там шишка и я не знаю, что это такое. У меня вылезло оно в понедельник и я не говорила родителям. Мне 13. Но щас оно увеличилось. Я выдожу это сюда, так как я хочу, что бы вы мне помогли. Пожалуйста, можно без хейта.

"Сучье вымя".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гидраденит
Уплотнения могут быть проявлением серьезного заболевания или небольшим отклонением здоровья. Не стоит волноваться раньше времени, важно как можно скорее проконсультироваться с врачом, чтобы начать необходимое лечение и не усугубить состояние. Лучше всего поделись с мамой - она найдёт выход из положения. Скрывать от неё ничего не нужно, мама всегда поможет...
Вот с этой шишечкой сходи на приём к хирургу он подскажет что делать
Я
Скорее всего воспалены лимфоузлы, вероятно чем то болеешь.