Как изменился за последние полвека расово-этнический состав США?

Nexo4yx Ученик (231), на голосовании 3 года назад
Как изменился за последние полвека расово-этнический состав США?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358680) 3 года назад
растет число латинос, в возрасте до 5 лет дети в 50 прцоентах латинос, итого к 25 году ожидают четверть полуяции испаноязычные