Не могу избавиться от дряблого жира на внутренней поверхности бедра. Что делать?

Виктория Драгнева Ученик (34), закрыт 3 года назад
Спортом занимаюсь и стараюсь максимально здорово питаться, делаю массажи, но дряблый жир или целлюлит, не знаю как его назвать, он не покидает мою проблемную зону. Я уже пару лет борюсь с ним, и никак (
У меня в этой области именно прослойка жира, я очень сильно худела и уходило абсолютно все, кроме этого жира ((((
Сама я худая, мои параметры 160/49. Я и пробовала и массу, а потом сушку, худела, но никак абсолютно. У меня такой комплекс, мне всего 18, а вдруг дальше хуже будет. Может у кого-то были подобные проблемы, как удалось побороться с этими проблемными зонами?
Лучший ответ
Gomerchik Просветленный (23426) 3 года назад
диета (сушка), + упражнения на ноги и особенно на приводящие мышцы бедра
Виктория Драгнева Ученик (34) 3 года назад
Я так и делаю, 50% тренировки уделяю на приводящие мышцы, делаю приседания плие с прыжками, получается, что силовое+кардио одновременно ((
Но не помогло, наверное нужно ещё работать
Gomerchik Просветленный (23426) Виктория Драгнева, зона проблемная, да и жир точечно не горит. Наберитесь терпения, тренируйтесь и правильно питайтесь
Остальные ответы
Lanamila Оракул (65430) 3 года назад
Массажи, обертывания, контрастный душ, масочки хорошие. Да и упражнения есть специально для этой зоны, обратись к инструктору в своём фитнес клубе, раз спортом занимаешься
Евгений Бурый Гуру (3490) 3 года назад
Нормально у тебя всё)) Кстати, точечно похудеть нельзя.
Виктория Драгнева Ученик (34) 3 года назад
Мой парень намекнул один раз на эту зону, шутя, видимо ему не понравился этот целлюлит (
Евгений Бурый Гуру (3490) Виктория Драгнева, ну, на вкус и цвет, как говорится)) По мне - всё нормально. По крайней мере с этого ракурса. В любом случае загоняться как-то не стоит. Умеренно занимайся спортом, умеренно следи за питанием. А парень... Встретится ещё такой, который будет любить, ценить и уважать тебя независимо от того как ты выглядишь)
Лёнчик Оракул (68576) 3 года назад
С возрастом бороться бессмысленно.
Продолжайте заниматься спортом, ведите здоровый образ жизни и помните, что нам, мужчинам, тощие тетки, из который мослы торчат, не нравятся.
Плюньте.
Юлия Мастер (2057) 3 года назад
Обертывания, крем-гель корректор фигуры Хорс форс можно подключить, мне от помог ушки с бедер убрать, и поробуйте присяды с фитнес-резинкой (у меня с Али)
Овсей Мордехаевич Просветленный (39367) 3 года назад
Господи!
Да что этим бабам надо?
Очень симпатичные ножки !
Эх, скинуть бы мне хотя бы лет 15 - 20, нашел бы способ познакомиться !
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97644) 3 года назад
Мужь не против, что ты здесь на всю страну свой срам показываешь ?
Зоя Маркова Оракул (65693) 3 года назад
я помимо спорта люблю растирания щёткой таких вот зон проблемных и потом наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.