Житель в Майнкрафте не меняет профессию.

чунг чанг Знаток (479), закрыт 6 месяцев назад
Версия 1.15.2, у меня житель Бронник, я с ним ни разу не торговал, хочу поменять ему профессию (на священника или библиотекаря), ставлю перед ним блок профессий (кафедру либо зельеварку), но он профессию менять не хочет. Я сломал все плавильные печи (которые использует Бронник для профессии), думал что проблема в этом, но он всё равно профессию менять не хочет. Я его просто несколько дней не трогал, но он всё равно бездействует. Помимо него, с ним рядом находятся ещё два жителя с которыми я уже торговал (картограф и библиотекарь). Рядом с ним стоят кровати, двери, факела. Он ни в какую не меняет свою профессию. Почему? Помогите, умоляю!
Лучший ответ
No Name Мастер (1420) 4 года назад
Он смерит профессию, только если он прошлую потерял. Если не потерял, то где-то еще есть плавильни
чунг чангЗнаток (479) 4 года назад
У меня в доме всего 6 плавильных печей, вот сид: -3629385926573659005
No Name Мастер (1420) Тогда не знаю
Остальные ответы
White_145Gaming Гуру (3484) 4 года назад
Попробуй замуровать его, поставить рядом плавильную печь, и подождать пару дней а потом сломать
дмитрий корязов Профи (666) 3 года назад
прошу прощения что так поздно, но сегодня сам с этим столкнулся
надо чтобы житель увидел что в том месте где он раньше работал нет его блока профессии и тогда он станет бездельником
Тимур КошельПрофи (546) 3 года назад
У меня такая-же фигня. Блок профессии перед его огромным носом я сломал и он всё равно ну не тот кто мне надо.
дмитрий корязов Профи (666) Тимур Кошель, житель не может сбросить торги если с ним торговали хотя бы один раз
Никита Гавриченко Знаток (268) 3 года назад
Если ты поторговал с жителем то даже если ты уберешь его рабочее место то он не сменит профессию
Kazhimurat DulatУченик (138) 3 года назад
и что теперь делать я хочу починку получить а они не меняют я один раз купил бесконечность и теперь все он торгует только бесконечностью я и стол ломал его
Kazhimurat Dulat, убей жителя но подальше от деревни
Влад Мироненко Ученик (120) 3 года назад
нужно что-бы житель сам пришел на место где стояло его прошлое рабочее место тогда он потеряет работу
Дмитрий Гордейчук Профи (754) 2 года назад
попробуй сменить сложность на "сложную" и попробуй заразить жителя и потом вылечить
Иван МоисеенкоУченик (220) 2 года назад
после того как я вылечил жителя ой как бы берет професию но со временем тип не сразу
Георгий Ризванов Ученик (123) 1 год назад
Житель может не менять профессию по двум причинам. Первая причина, житель уже прокачал свою профессию, и по этому уже не возьмёт новую. Вторая причина, у жителя не сломан основной блок профессии.
Майнкрафтер 888 Профи (948) 1 год назад
Сломай плавильную печку - блок, который даёт броннику его профессию, и тогда житель станет безработным. Теперь поставь другой блок, и житель возьмёт эту профессию.