Мишустин врал недавно что заплатят тем, кто встал на учёт в СЗН и в марте?

♂♪╟ Александр К Гений (63903), закрыт 3 года назад
Есть ли ссылка на его это обещание опубликованное, слышал только по тв. ?
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 3 года назад
Премьер-министр Михаил Мишустин провел оперативное совещание с вице-премьерами 8 июня. Один из центральных вопросов — введение дальнейших мер поддержки бизнеса и граждан. ..В центр занятости встала на учет перечислили 9000 т. р, а на ребенка не положено из за того что не с 1 марта уволи6а . Это значит такие дети кушать не хотят? Странно наше правительство 10000 т. р получили вс5 а вот 3000 не положено малоимущим семьям. Мария Петрова. Размещено 18:21h, 09 июня
♂♪╟ Александр КГений (63903) 3 года назад
Блин, еле нашёл, но по тексту твоего ответа.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ee256519a794763d3b03096
♂♪╟ Александр К Гений (63903) http://government.ru/news/39857/
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (151777) 3 года назад
Сказочный электорат!
♂♪╟ Александр КГений (63903) 3 года назад
Электорат - голосующие. Мы никто за него не голосовал, он назначен.
Green BoxИскусственный Интеллект (151777) 3 года назад
До каких пор будем обманываться?
Milky Way Ученик (17) 3 года назад
В течение апреля – июня 2020 года пособия будут выплачиваться согласно Постановлению Правительства №485 (для уволенных с 1 марта и позже, кроме уволенных за виновные действия):

размер пособия составляет 12 130 рублей;
дополнительно выплачиваются 3 000 рублей на каждого ребенка младше 18 лет одному из родителей;
могут устанавливаться региональные доплаты.
Если вы были уволены до 1 марта и при этом менее чем год назад до признания безработным работали 26 недель и больше, вам начисляется пособие в процентном отношении к вашему среднемесячному заработку. Но не выше максимального (12 130 рублей, увеличенное на районный коэффициент) и не меньше минимального (1 500 рублей, увеличенное на районный коэффициент), не более 6 месяцев.

Если вы уволены до 1 марта и имеете менее 26 недель трудовых отношений в течение 12 месяцев до признания безработным или уволены более года назад, ваш размер пособия – 1 500 рублей в месяц, увеличенный на районный коэффициент, не более чем на 3 месяца.

Если вы прекратили индивидуальную предпринимательскую деятельность, ищите работу впервые, уволены за нарушение трудовой дисциплины или другие виновные действия, ваш размер пособия – 1 500 рублей в месяц, увеличенный на районный коэффициент, но не более 3 месяцев.

Пособие не выплачивается, если вы:

моложе 16 лет;
получаете пенсию по старости или за выслугу лет;
находитесь в местах лишения свободы или на исправительных работах;
работаете по трудовым договорам;
выполняете оплачиваемую работу или реализуете продукцию по договорам;
являетесь индивидуальным предпринимателем, нотариусом, адвокатом или самозанятым;
проходите военную, альтернативную гражданскую службу или службу в иных органах;
обучаетесь по очной форме обучения;
заняты в подсобных промыслах, являетесь членом крестьянско-фермерских хозяйств, производственных кооперативов, артелей;
являетесь учредителем (участником) коммерческих организаций.
При наличии вопросов относительно расчета пособия по безработице рекомендуем обращаться в центр занятости населения.

Прочие нормативные основания оказания услуги:

Постановление Правительства РФ №460

Постановление Правительства РФ №346

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202003300022

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202004090007
♂♪╟ Александр КГений (63903) 3 года назад
Нене, я о том, что вроде как он сказал, что будет минималка 1500р увеличена втрое. Вставшие в марте минимальщики Без его этих заявлений 1500 свои и получили. Выходило до этого заявления как будто не пострадали что в апреле-мае были заперты и ну никак не могли трудоустраиваться.
♂♪╟ Александр КГений (63903) 3 года назад
В Июне он говорил о Новой поддержке. Эти оба старые.