Если первый способ не поможет, то нужно пойти с флэшкой к другу/соседу, скачать и записать на нее лечащий диск:
http://www.comss.ru/list.php?c=bootcdПотом воткнете флэшку в свой ПК, загрузитесь с нее, просканируете и удалите зловреды.
Возможно, потом, загрузив ПК в обычном режиме, нужно будет исправить измененные вирусом настройки, начиная с файла c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - там не должно быть строк вида
127.0.0.1 clients2.google.com
где справа идут адреса сайтов антивирусных компаний. Все такие строки надо удалить. Но именно после удаления вируса, иначе ничего не получится.
Еще надо будет проверить адреса DNS-серверов, а также настройки прокси в Internet Explorer (их используют все браузеры, кроме Firefox).
1.Автоматический закрывается диспетчер задач (примерно черенз 2-3 минуты)
2.Не заходит на сайты антивирусов и не открывает exe антивирусов
3.Если оставить пк на минуту то оперативаня память сразу начинает расходоваться на нее (но после того как я включаю диспетчер задач оперативная память перестает нагружатся)
Как это исправить ?