Калории на велике

Кеян Журавлев Ученик (95), закрыт 3 года назад
Здравствуйте в меня вопрос я съел 1700кл на диете и только потом осознал сколько калорий я съел на вечер я сейчас пойду в зал и мне стало интересно за сколько времени можно сбросить 1700кл на велике в зале и как быстрее
Лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (137266) 3 года назад
зависит от веса и изначальной физподготовки
Остальные ответы
мамашка Искусственный Интеллект (209873) 3 года назад
а зачем сбрасывать 1700 калорий - что разве не двигались не работали, не дышали? А расход зависит от веса, скорости
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178) 3 года назад
Надо заниматься около 3 часов и в темпе, чтобы сжечь 1700ккал. Энерготраты на велотренажере
380-500 ккал/час.
calorizator.ru/article/training/bicycle-pro
Надо меньше есть и регулярно ходить заниматься в зал от 45 минут в день....