Если мёд собран 1 год назад, в нём все витамины уже умерли?

༶Земляничная полянка༶ Ученик (3), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72400) 3 года назад
Они законсервированы в сахарозе, мёде .
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189367) 3 года назад
Ему без разницы, через год он просто засахарится
антон Знаток (347) 3 года назад
да ниче с витаминами не сделалось
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182619) 3 года назад
В мёде нет витаминов. Только микроэлементы. Мёд гарантировано не порт
ится в течении 10 лет.
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Если мед натуральный, настоящий, то и через века с ним ничего не случится, почитайте историю, и не только историю меда.
Азат Рахимкулов Мудрец (14210) 3 года назад
МЕД натуральный веками хронится, у меня дед 100 летний мед от прадеда, еще от ТУРКОВ
*Queen* Искусственный Интеллект (155733) 3 года назад
Так в нем не витамины, а микроэлементы ценны :)
2024 Искусственный Интеллект (182926) 3 года назад
В основном мёд состоит: Фруктоза: 38,0 %
Глюкоза: 31,0 %
Сахароза: 1,0 %
Вода: 13,0-20,0 %
Микроэлементов немного и они все сохраняются.
Дмитрий Косарев Представитель 3 года назад
По ГОСТ-у срок хранения мёда 1 год. Важно правильно его хранить. В холодном тёмном месте, в плотно закрытой таре (лучше стекло, дерево, керамика). Все полезные свойства сохраняются дольше, так как сам мёд является консервантом.