Голосование за лучший ответ
Roman Miller
4 года назад
Вы за руль могли сесть даже в тот же момент. В 21:30 даже от полной выпитой бутылки пива ничего бы не осталось. Чтобы полностью быть уверенным, есть в интернете всякие калькуляторы алкоголя, также советую Вам скачать приложения, по типу алкотестер и т. п
ВИКТОР ЧЕРЕПАНОВ
4 года назад
это какой организм у тебя-неделю назад я выпил кружку кваса-и звонок-председатель звонит-говорит что свет в гараже включенным оставил 2 литра выпил воды и через час уехал.