Как вообще казахи пьют кумыс ...это же ...ффф?

КоТ Мудрец (12835), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
☠ Б̷е̷З̷ ✞ Д̷у̷Ш̷и̷ ☠ Мудрец (14613) 4 года назад
А корейцы едят собак а китайцы летучих мышей А в Индии насекомых
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (212004) 4 года назад
дело привычки
мне тоже не нравится вкус кумыса
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (165853) 4 года назад
Я - не казах, более чем... Но кумыс, впервые, попробовала в Оше, потом в Фергане, в начале 80-х. Где-то, через неделю ежедневного применения (гоняла свекра на базар, к проверенной хозяйке), внутри началось такое "блаженство"..! А ведь плов, шакароб, виноград и дыня - почти ежедневно на столе были. Понравилась, видно, я Киргизии и Узбекистану. Потом, год чувствовала себя, как после санатория. Покупаем, изредка, Тан, Айран, Кумыс, но это совсем не тот вкус. Как магазинная и домашняя простокваша или варенец..
Иванна Иванна Оракул (62927) 4 года назад
Тот, который в Крыму, мне нравится.