Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему вы себе в чай сахар добавляете, а гостям нет?; -))

Инна**** Искусственный Интеллект (221584), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Счастье Искусственный Интеллект (272513) 3 года назад
Может им ещё и ложечкой помешать?)))
Инна****Искусственный Интеллект (221584) 3 года назад
клёвая ложечка)))
Остальные ответы
Tan old./version/ Искусственный Интеллект (271037) 3 года назад
ИМ ВРЕДНО ! .Гостей не обижаю, здоровья им желаю, а потому и сахар не даю ..
Маруся Огурцова Искусственный Интеллект (157125) 3 года назад
Так они ж руки с мылом помыли!
Царевна Будур)Просветленный (23885) 3 года назад
прикол из 90ых))
Маруся Огурцова Искусственный Интеллект (157125) А было как вчера
CrazyMechanic Просветленный (23166) 3 года назад
Хорошо, что заварку добавил.
Берегу от диабета....
Попандопуло Мудрец (11235) 3 года назад
Им уже добавлять некуда, сами до верху насыпали, что чай некуда лить.
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597129) 3 года назад
Со своим ходить надо!!! На рынке все дооорого!!!))))
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (740347) 3 года назад
ежели им сахару насыпать то они переходят в разряд "дорогие гости"
sergei kosih Мастер (1885) 3 года назад
ВЫ УГОДАПИ С ТОЧНОСТЬЮ ДО НА ОБОРОТ
Инна****Искусственный Интеллект (221584) 3 года назад
чай видимо тоже закончился)))
sergei kosih Мастер (1885) Инна****, СНОВА МИМИО ДЕНЕГ
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) 3 года назад
Они предпочитают кофе и льют в него коньяк вместо сахара.
Инна****Искусственный Интеллект (221584) 3 года назад
разорители))
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) Инна****, Россия щедрая душа, когда предложил еще кофе, так сказали, что может давайте пить, то что пили.
Влад Оракул (92363) 3 года назад
Просто я, чисто случайно поставил вазочку с сахаром.... не, а че ты смеешься та... ей богу, чисто случайно поставил ту вазочку поближе к себе....
ВладОракул (92363) 3 года назад
Привет Инночка! Радый видеть тебя))
Инна**** Искусственный Интеллект (221584) Приветики, Влад!)) тебе чай и сахар)) и пирожное ещё есть)))
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253884) 3 года назад
Обайдутся
Пришли с пустыми руками
Им ещё и сахар подавай
:)
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (248759) 3 года назад
одни на диете, другие диабетики - пусть сами из мешка насыпают сколько надо