Стоит ли покупать наушники за 10 тысяч рублей

образованный кот Ученик (60), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (57491) 3 года назад
Лол, нет. До 5 тыс. максимум.
образованный котУченик (60) 3 года назад
до пяти гавно у меня куча наушников поломалось
Пользователь удален Оракул (57491) образованный кот, да и эти сломаются, хули. Ты что противоударные купить хочешь?
образованный котУченик (60) 3 года назад
возможно но у меня провода ломались а я хочу купить с отсоединяющимся кабелем
Пользователь удален Оракул (57491) образованный кот, просто провода надо связывать веревкой или прищепкой.
образованный котУченик (60) 3 года назад
это все хрень
Румпельштильцхен Оракул (55069) 3 года назад
Чё за фирма?
образованный котУченик (60) 3 года назад
akg
образованный кот, ссылку лай на товар.
образованный котУченик (60) 3 года назад
а я в инете не покупаю
Румпельштильцхен Оракул (55069) образованный кот, если для игр уши то бери ущербные самые до косаря
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189017) 3 года назад
конечно
а в чем проблема ??
ФедькаМудрец (16550) 3 года назад
в запутанности мозгов!)))

Здарова!!!
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189017) Федька, Привет выходные начались правда халтура началась так что и пиво не выпить блин нужно клавиатуру менять - или пальцы ---вроде пишу - а не то выходить ----
Федька Мудрец (16550) 3 года назад
образованный говоришь???
не заметно!
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 3 года назад
Нет конечно! Бери эти (фото)
Их стоимость составляет 4500$. Эта модель в последние годы очень сильно выросла в цене. Это связано, в первую очередь, с тем, что используется дорогостоящий материал. Африканская древесина зебрано и овчина, привезенная из Эфиопии, обеспечат максимально комфортное прослушивание.
При создании наушников использовалась технология S-Logic 3 D – звука, которая дает ощущение нахождения в студии звукозаписи. Эти наушники станут идеальным дополнением настоящего джентльмена, который курит сигару, покачиваясь в кресле
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 3 года назад
Вопрос не в цене наушников, а в твоем доходе, можешь ли ты себе их позволить.
образованный котУченик (60) 3 года назад
да могу
Вторник Искусственный Интеллект (185741) Ну купи, если хочешь
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 3 года назад
А почему бы и не купить.. покупай не раздумывая
Дорогие наушники всегда будут лучшими
RomRom Искусственный Интеллект (154023) 3 года назад
когда доллар был по 30 рублей - эти наушники были за 4 тыс. и считались заурядными. А, сейчас за 10 тыс. стали элитными, ага.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 3 года назад
Качественная гарнитура может прослужить вам более пяти лет, при нормальном обращении. И при этом, вы будете получать настоящее удовольствие от пользования ими. Когда придет время обновлять гарнитуру, у вас даже мысли не возникнет, чтобы купить что-то дешевое. Вы точно будет знать чего вы хотите.

8 лучших наушников ценой до 10000 рублей
https://headphone-review.ru/?p=5365

Попробуйте хотя бы один раз не пожалеть денег, и купить себе качественные наушники. Вы поймете чего вы себя лишали, и возможно даже спасибо мне скажете!

оптимус прайм Искусственный Интеллект (163870) 3 года назад
Только если они из золота)
На али за 2...хотя сейчас за 3 наверное, можно найти наушники и качественныи и с хорошим звуков.