Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ
4 года назад
катай смело
Штраф за передачу управления транспортным средством лицу, не имеющему прав, предусмотрен частью 3 статьи 12.7 КоАП:
3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -
авто на штрафстоянку--зато папа с правами
Дивергент
4 года назад
Езди. Что делать с тобой - будет решать суд, а папане штрафец 30 тысяч как с куста... Это, конечно, если он не скажет, что ты машину угнал, а документы украл... Тогда ему штрафца не будет, но ты попадешь в колонию для несовершеннолетних за угон...