Возможно в РФ смягчение отношения к ЛГБТ в обществе через 10-15 лет?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Скупой водолаз Мудрец (10378) 3 года назад
Уже через 3-5 лет будет всё куда проще
АнтитатуГуру (4385) 3 года назад
Наконецто ты публично сможешь заявить что тебя кспешно любит негр нежно в зад? А что сейчас мешает? У нас же свобода слова
lvchrmkvПрофи (524) 3 года назад
Пока у власти устарелые люди, всё будет также, а может даже жестче.
Владимир СамариновМудрец (13758) 3 года назад
В России не нестолько с ума сошли, чтобы к пидарасам нормально относится.
Остальные ответы
Мангуст Мыслитель (8287) 3 года назад
Нет конечно.
Nicolas BrownГуру (2969) 3 года назад
Надеюсь, молодёжь поменяет позицию и будет более нравственно подковано со временем.
Сергей Горнов Ученик (185) Nicolas Brown, нравы))) вы там все из ссср повылазили? моя позиция такова - можешь делай. хоть человека убивай. главное, что бы результат оправдал себя. то есть если я убью и меня посадят, то результат не опровдал себя. поэтому и не убью.
Fun Trondheim Гуру (4248) 3 года назад
Тебя волнует кто с кем спит? Ты озабочен чужими письками? Тогда общество таких как ты полностью больное!
Hatiko TOP РаскандзорУченик (103) 3 года назад
Он разве говорил что он гей? И почему ты думаешь что среди геев одни любители секса? Да и среди натуралов не мало долба#бов
Fun Trondheim Гуру (4248) Hatiko TOP Раскандзор, Я не знаю, я в этом говне не копаюсь...
александра александрова Искусственный Интеллект (647078) 3 года назад
Нет. Ехай со своими проблемами куда подальше..
Артем АртемУченик (191) 3 года назад
сочувствую, даунизм не лечится
Оракул (71305) 3 года назад
вряд ли.... больных людей лечить будут
иван ивановичУченик (98) 3 года назад
Ну подожди значит еще немножко. И твоя очередь дойдет))
Оракул (71305) иван иванович, ..тебя ещё не выловили ...обезьяна)))???
Сергей ГорновУченик (185) 3 года назад
знаешь, что раньше воины с друг-дружкой трахались?
цупаемп Просветленный (34193) 3 года назад
Не знаю, там не живу.
Зато сам живу с двумя би девушками, против ЛГБТ ни чего не имею, скорее, даже за.
Андрей Н. Оракул (70000) 3 года назад
Так и будет, даже не сомневаюсь. Презираем Европу, но всё время живём с оглядкой на неё.
Наг Мудрец (11934) 3 года назад
Если бы ЛГБТшники не выпячивали себя на показ их вообще никто не замечал. Кому на хрен дело кто и с кем. Но они же все требуют к себе особого отношения.
джек воронаУченик (227) 3 года назад
Они просто требуют непредвзятого и адекватного отношения. А как консервативное быдло воспринимает их "самопоказы", уже не их проблемы.
джек ворона, че ты быдлу обьясняешь. оно уже ВСЕ ПОКАЗАЛО. этого уже достаточно чтобы весь сброд признать нелогичным неадекватом тупым
Александр Шустов Просветленный (47765) 3 года назад
Надеюсь, этого не будет.
Nicolas BrownГуру (2969) 3 года назад
Я тоже надеюсь. Нафиг нам содомии.
Александр ШустовПросветленный (47765) 3 года назад
Между прочим я себя считаю вполне толерантным в этом вопросе, а именно, я свои сексуальные пристрастия не пропагандирую и не рекламирую, а мирно живу в браке со своей женой вот уже пятьдесят лет, ращу детей, внуков и правнуков. Этих, которые ЛГБТ, я не трогаю и, думаю, правильно будет если они не будут трогать меня за мою нормальную сексуальную ориентацию, а также моих детей, внуков и правнуков. В нашей цивилизации не принято интимные моменты выставлять на всеобщее обозрение и пусть так и будет.
Sergey Lantsov Профи (520) Александр Шустов, поддерживаю
Снежный Король Просветленный (20875) 3 года назад
Вероятно, но то что смягчение рано или поздно будет - однозначно. Так или иначе весь мир движется по пути гуманизации
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239136) 3 года назад
Нет. Трации под сотню лет, скуя ли она должна за 10 лет измениться, на основании чего!?!? Люди живут так, как им надо, и мидоры занимают свое место в этой жизни.
Sergey LantsovПрофи (520) 3 года назад
Поддерживаю первое суждение но на счёт второго нет, надеюсь такого не будет
Вячеслав Лазарев Просветленный (29710) 3 года назад
А что у нас жёсткого в отношении лгбт?
Куриное КрылышкоМастер (1320) 3 года назад
из последнего: даже те же поправки, недавно (вроде около ода назад) была агрессивная охота не ЛГБТ сообщество и многое другое
Вячеслав Лазарев Просветленный (29710) В чём эта охота выражалась? У гас нет ни одного закона дискриминирующего лгбт, плпоавка о браке просто потверждает приверженость традиционным человеческим ценностям. А так живите с кем хотите, тр... айтесь с кем хотите, куда хотите, только не при всех.
Stella Stellovna Ученик (33) 3 года назад
Когда Путин уйдёт тогда да
АнтитатуГуру (4385) 3 года назад
Помечтайте там в своей украине
А вы бойтесь что он уйдет))) Он ведь такой один, незаменимый!
Sergey LantsovПрофи (520) 3 года назад
Даже Путин не виноват виновато быдло которое только вчера сиську сосало, а сегодня уже выступает против ЛГБТ, того же самого Путина, так сказать картонная оппозиция, которая не знает почему глбт, Путин это плохо, они просто смотрят быдланов как они, Володя ххл, навального (не быдло, просто очень плохой оппозиционер), Соболева, Соловьев. Из за таких людей и все беды, они винят власть из за того что на улицах мусор, а кто бросает мусор, правильно, мамкины оппозиционеры, кто обвиняет геев во всех делах быдло, какие у них аргумменты? Они не могут оставить потомство, ну да но, быдло потомство оставит но потом бросит, чем они лучше геев, если гей это просто необычный человек, то быдло это обычный человек но он ещё пидоpac с моральной точки зрения
ЛГБТ Активистка Знаток (485) 3 года назад
Новое поколение намного более толерантно чем все предыдущие, в будущем все будет еще лучше)) Рано или поздно поколение гомофобов просто вымрет и их место займут адекватные люди которым все равно на ориентацию/пол/гендер/расу человека
Sergey LantsovПрофи (520) 3 года назад
Поддерживаю
Nicolas BrownГуру (2969) 3 года назад
Очень сомневаюсь. Как раз именно лгбт активистам не всё равно на твою расу и ориентацию.
Nicolas Brown, да ну? Покажите мне официальную статистику, сколько процентов лгбт активистам не всё равно на всё это?
Hema TogenМастер (2397) 3 года назад
Толерантность — это полное или частичное отсутствие иммунологической реакции, "знаток" ты великий. Ещё расскажи про парадокс толерантности, посмеёмся, за такое начищают харю, будь здоров. "Адекватность" в твоей системе координат наверняка лежит где-то между Моисеевым и Зверевым!
Алексей ШиляевМыслитель (5125) 3 года назад
Потом ещё педофилы присоединятся, иначе как объяснить тот факт, что большинство педофильских организаций созданы гомосексуалистами?
ЛГБТ Активистка Знаток (485) Это не правда, к тому же нет такого слова "гомосексуалист" есть только гомосексуал
Sergey Lantsov Профи (520) 3 года назад
Можно спросить тех людей которые говорят что ЛГБТ сообщество не притесняют, может кто нибудь объяснит мне что за ответы мы видем? Один чел надеется что этого не будет, другой говорит что их лечить надо, ну что претиснений не видно? В России есть закон в котором нельзя родителям говорить детям про то что есть половые отношения не только между мальчиками и девочками но и между мальчиками, ну и правда где притеснения блен? Не видно? Какие же есть тупые люди.. другой мамкин умник пишет что надо их ещё больше притеснять? Я считаю что как в Америке у нас не будет но в следующие годы у нас все облегчится, но такие долбанчики как вы"мамкины гении" останутся.
Fhdhe JbegeyГуру (3884) 3 года назад
Люди мыслят стереотипами
Sergey Lantsov Профи (520) Fhdhe Jbegey, скорее всего это так но почему они такие тупые
Командор ФэрУченик (131) 3 года назад
Полностью солидарен, бесят люди которые гнобят человека за ориентацию, расу, внешность, и так далее... Я точно не знаю (это лишь моё предложение) но по пойму в России самое большое количество токсичных людей, ибо другими словами это не объяснить
Hema TogenМастер (2397) 3 года назад
Правка: по земле ходишь
Nicolas Brown Гуру (2969) 3 года назад
Надеюсь, в России станет даже меньше толерантных людей к подобному заболеванию.
ЛГБТ АктивисткаЗнаток (485) 3 года назад
Это не болезнь, ВОЗ изключила гомосексуальность из списка болезней уже как 30 лет назад
Nicolas Brown Гуру (2969) ЛГБТ Активистка, ВОЗ не является научным институтом, а лишь бюрократическим учреждением при ООН. Т. е. это политика, а не наука. Никаких научных данных при исключении его из перечня заболеваний не предоставили. Его лишь заменили термином Эгодисстоническая половая сексуальность, когда человек при смене ориентации испытывает психические нарушения в виде депрессии, низкой самооценки, алкоголизма, суицидальных наклонностей и наркомании. В среднем 78% гомосексуалистов менее счастливы чем гетеросексуалы. Так что это до сих пор кодируется как болезнь. Проверяй пожалуйста информацию, и не ведись на пропаганду. Это всего лишь политически обусловленная вещь. А её жертва.
Valge NaineИскусственный Интеллект (313520) 3 года назад
Это не болезнь, это распущенность. И мода, етти её...
Nicolas Brown Гуру (2969) Valge Naine, Когда человек хочет заработать геморрой, это я называю болезнью)
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134274) 3 года назад
Как в америке в 40е 50е годы у нас не было никогда. США лидер по притеснению геев в 40е годы ччитадось что геев вербуют коммунисты для разложения американского общества. К последним кстати у них до сих пор толлерантности нет.
Современный ГеополитикМастер (1154) 3 года назад
В США в начале 50-х вышла доктрина запрещающийся гомосексуализм.
Sergey LantsovПрофи (520) 3 года назад
Посмотри 50-60 года сейчас какой год - 20. И какая толерантность к коммунизму. Коммунизм мертв и даже в Китае где типа коммунизм на самом деле недокопитализм, а вот ЛГБТ жив как никогда, прикинь если в Америке 50 годов был запрет на гомосексуализм, то в России именно сейчас такой запрет так что я считаю твои притензии неахти
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134274) Капитализма в чистом виде уже сто лет не существует. А судя по декоммунизации в некоторых странах Европы он достаточно популярен. Да чего далеко ходить то лимиты ОПЕК на производство нефти это вовсе не свободный рынок. А биржа которая допускает отрицательные цены нефть это тоже вовсе не камильфо.
S.M.☼ Гений (65512) 3 года назад
Поправки в Конституции читали? Если примут, то у ЛГБТ точно нет будущего в РФ.
джек воронаУченик (227) 3 года назад
у самой РФ нет будущего что с поправками, что без них, с таким слабовольным народом))
Nicolas BrownГуру (2969) 3 года назад
надеюсь их примут
Лови момент!!! Профи (882) 3 года назад
Если честно мне всё равно, но мне кажется это врятле