у вас есть дорогие сердцу ачепятки :)?

[ добрый доктор ] Мудрец (13545), закрыт 13 лет назад
мне нравятся вот эти :
"посики" - поиски.
"пиьсмо" - письмо.
"нужнео" - нужно.
__________________
люблю.
Лучший ответ
LV Мудрец (16451) 15 лет назад
что же дорого Вашему сердцу?
Очепятки?
Заметны ли они? И для кого?
А я вот ну совсем не замечаю, что я пишу
Потому, что пишу
Потому, что спешу
Потому, что вот-вот и нет
Отключают газ, свет. .
Кого нет?
Слово и где-то горит огонёк
Он есть.
Нужны ли слова?
Остальные ответы
Павел Кольцов Оракул (84912) 15 лет назад
между дрочим где-то всралась очепятка
[ добрый доктор ]Мудрец (13545) 15 лет назад
оч. умно с вашей стороны.
Павел Кольцов Оракул (84912) а что? самая дорогая сердцу "ачепятка"
ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLD Искусственный Интеллект (142350) 15 лет назад
Город Сталингад.
На голове короля - ворона.
Пре-датель колхоза.
Истерический факт.
Куроводство производством.
А ещё раз писал конспект в школе, сокращённо,
и досокращался : "Москва сортир. " (-овочная)
P.S. Совсем забыл :
За Родину, за Сралина !
Длинноухие собаки : поменяйте местами "у" и "х".
Писать не стал на всякий случай, а то замодерируют ещё.
[ добрый доктор ]Мудрец (13545) 15 лет назад
да нет... у них особая инструкция на то есть, какой мат можно, а какой нельзя... )
не удалили бы.)
Виолетта Виннюк Мудрец (14136) "Москва сортир" - это да!...
Никита Кащеев Знаток (447) 15 лет назад
Один раз вместо "Пора худеть" пропустил букву и написал "Пора хуеть"
[ добрый доктор ]Мудрец (13545) 15 лет назад
действительно пора.))
Павел Наумов Оракул (59413) 15 лет назад
Господа мы попали в Запендю (Литературное произведение однако)
[ добрый доктор ]Мудрец (13545) 15 лет назад
да, попасть в запендю очень бы не хотелось :)
Виолетта Виннюк Мудрец (14136) А я уже давно в ней сижу....:-))
~VESNA-LETO~ Высший разум (167223) 15 лет назад
Мне понравился один вопросик тут на "ответах" в разделе почта ))) Долго смеялась )))

http://otvet.mail.ru/question/21651633/
[ добрый доктор ]Мудрец (13545) 15 лет назад
спасибо Маш :))
Виолетта Виннюк Мудрец (14136) 15 лет назад
Была у меня одна интеерсная очепятка.. когда я еще работал в Доме радио и печатала тексты передач нашего Ленинградского - Петербургского радио. "Она была начальником Облплана" - а у меня получилось:
"Она была начальником облапана"...
Хорошо, вовремя заметила, а то бы.... сами понимаете....
Источник: :-)
[ добрый доктор ]Мудрец (13545) 15 лет назад
тут вспоминается сразу Самуил Яковлевич Маршак : " умывальников начальник и мочалок командир... " ))
Lampadny Svet Просветленный (44978) 15 лет назад
люлю (люблю)
нгужо (нужно)
авай (давай)
пишь? (спишь)
сменусь (смеюсь)

)))
да море просто с быстрой печсатью (вот пожалуйста-выскочило!)) )
не стала исправлять. . в тему вопроса.. )

Приветствую..)
заводной апельсин © Знаток (494) 15 лет назад
ачепятки, ачепятки - иш расписался то !
а к чему они ачепяточки то ? -к особой любви к некоторым авторам ! :))
значит такого я ещё не писал никогда, поиграем в игру.. .
ассоциации доктора от его нечаянных пациентов.
1. star ( не знаю почему начал с Натали ) ) - вы когда нибудь смотрели на синий шёлк или расходящиеся круги в пруду? да это так, брошенная золотая монета, осядет на дно и там будет сверкать и искрить.. . на счастье !
2. Vashka - одинокий силуэт в арт-зале, холодная скульптура с неясными очертаниями, закрытый брезентом и нацарапанной рукой мастера на дощечке - "...ещё не готова.. . скоро вернусь... "
3. кот ( который всё время чего-то добивался, только чего - нам непонятно )) - животинка, ты животнЫя )) , веселись прагматик, пей, ешь, за усы хватай нерасторопных ответчиков, скоро ведь новая ночь, ты знаешь ?..
сочиняй новую историю.
декамерон.
4. Allegoria della Fortuna - говорят блондинки самые умные существа во всленной.
правда, а кто так говорит ? )) все так говорят, все. (даже иногда блондинки ))) , мы оч. похожи, наверное слишком оч. ) как лёгкая тень, спрячется она за новым никнеймом, так её все и знали.. . хитрая маленькая феюшка.
5. Марина - я уже когда-то написал "женщины кошки - мерят серёжки. "( спёр строчку у Горшка) , ну что вам сказать ? ) я думаю вы очень весело проведёте здесь своё время. не принимай близко к сердцу ответы и ответчиков - рискуешь опять испортить себе настроение.) ) будь счастлива и не сердись :))!
6. larisa ilina - ты наш герой ! )) * в изнеможении. ну это надо то? такой гигантский ум, так она ещё и пишет...) ) вот тебе бы взять и все понедельники отметить! чтоб ты сидела на острове и била свой несчастный кокос вся в радости, что сегодня и весь год -выходной :)), и не надо с утречка сидеть за компом. ) пока, хорошая :))
7. ImmerБекар - строгая но очень радушная душа :)), ну кого бы нам поругать ? ) ну за что хотя бы ?) ну есть ли в мире такие законы ?:)) да нет, глупости всё это. ))
ассоциация с миссис Марпл или того и гляди с Викторианской эпохой, прогулками в саду, под дождём, под зонтиком и обязательно с интересными словами.. . )
8. Ирина Дружинина - наш добрый ангел :)) муадмазель france блюз. это прекрасно, что ещё могу добавить ?)
9. Стефани ( кто не знает Стеф ? ) кто не знает Стеф, я ещё раз спрашиваю ? )) - прости меня Стефани, за мою горячность и резвость, не прав был тысячу раз.
ну не прав, сам сознаюсь. сам себе и палач. :(, взойдут новые соЛнца и новая трава.. .
и снова как вчера, польётся песня из чьей-то прекрасной души.. .
там где степь, где весна, там где нас нет, и не будет никогда.. .
10. Dr. Dukart Maria - Мари, нельзя быть такой Доброй :)))))!!! ну просто нельзя, спасибо тебе за то, что увидела меня на проекте :)), спасибо за тёплые слова :))люблю и тебя! )
11. Л.:) (Лора) - Лора прежде всего мать. )) у меня даже никаких других ассоциаций не возникает, добрая и отзывчивая мать, кстати оч. остроумный собеседник вдобавок :))Лора, ну вот как же это всё, а ? ))) як же так, шо це со мной ? )))
12. ~Libre comme l'air~ - ты последняя !! ах-ха-ха! ! лучезарная ты наша, я знаю, что тебя нет на проекте, что твой мэйловский ящик в очередной раз взломали, всё знаю.. . -но это тоже такая ерунда ! :)) меня ушли вслед за тобой ))) " ты говоришь что у тебя - по географии трояк, а мне на это просто наплевать !! ", " в пустынной улице вдвоём, с тобой куда то мы идём.. . и я курю, а ты конфеты ешь... " Цой :):):)

*
с интернет семьёй не прощаюсь, они всегда рядом. .
*
спасибо вам всем, что имели дело с с доктором (DEUS contra dei..) [ добрый доктор] (добрый доктор) (доктор DEUS ) )))))))))))))))))))))
как-то Сонцева написала однажды в состоянии аффекта - шизофреник, назвал себя богом, и ждёт что ему будут верить.
нет, не жду Тань, да и богом я не назывался.
это всё глупый символизм - бог внутри каждого из вас. если вы ладите и мирите со своим богом - всё ладно и счастливо.
а если нет - то это наверное очень печально.

отправлено голосовать :))
Знаток (311) 15 лет назад
Привет, волшебник!
Долго наслаждалась... но надобно и честь знать!)
АТВЕТ:
Настоящая женщина не может быть умна в традиционном мужском восприятии этого феномена... Ей мешает излишняя эмоциональность (впрочем, хорошо контролируемая....хи-хи-с)))))))))))
К примеру, недавно Минус сказал, что я полная дура и больная на всю голову...) Так я обиделась! ВСЕРЬЁЗ!!!)))) ржу....но серьёзно!))))))))
А тебе (не Викуле) присудила за этот оранжевый ответ ЛО. Думаешь, за твою искромётность?! а ХРЕН!!! За ГРУБУЮ ЛЕСТЬ!!)))))))))) Точно - полная дура... и больная на то, что осталось от головы ))

Ну а про ачепятки не бду. Я и кат тябе люлю...)))
Не прощаюсь...
AdieuПросветленный (26138) 15 лет назад
ну вот... и отлучиться нельзя... что опять случилось??? Антош, я тебя тоже люблю. Спасибо!!))
Людмила Доропей Ученик (205) 13 лет назад
Открытый вопрос?? ?
Чудеса да и только:)!! !
:) Случайно зашла в вопрос в интернет-кафе.
удивилась - что открытый.
и Пользователя этого -Людмилу Доропей. первый раз вижу)) )
IRonicAГений (51049) 13 лет назад
А Вы тогда кто, простите?:)))
Вэл, вэл, вэл...Мудрец (14027) 13 лет назад
мдааа....непонятно....
однако...
[ добрый доктор ]Мудрец (13545) 13 лет назад
интересный ответ..
чудеса да и только.

не пойму многого.
даже не помню чей ответ был ЛО два года назад.
может быть солей ?
тогда понятно.