Кто работал в колл центре-какая линия легче? горячая линия (входящ линия) или предложения (исход лин) и почему ?

роивл вякп Ученик (93), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Леонардо Да Винчи Гуру (4687) 3 года назад
горячая лучше, никто не любит, когда их отвлекают и надоедают звонками
Максим Оракул (92461) 3 года назад
Поработай и там и там, вот и узнаешь, и опыт разнообразный получишь.
Кстати кроме звонков, ещё есть обработка электронной почты например.
Мариэтта Мудрец (16921) 3 года назад
Как бывший сотрудник колл-центра, однозначно скажу: это индивидуально и порой не угадать заранее, где полнее раскроется. Да, работу не назовешь завидной. При этом такой опыт пригодится и поэтому будет полезно узнать подробнее. Добавлю также, что в колл-центрах часто могут переводить с проекта на проект, и линии бывают разными + неголосовые направления. Знаю даму, которой было трудно на входящей линии работать и она обратно на исходящую линию ушла. А кто-то работал долгое время на входящей линии и с исходящей линии ушел обратно на тот же проект. Он не любит предлагать продукты, и это так же нормально, как и любить звонить самой и приглашать. Смотрите по отношению своему и своим ощущениям.