Дорогие девушки!!!

Данечка Знаток (375), закрыт 17 лет назад
Какую роль вы играете в отношениях с парнем?и какую роль вам бы хотелось играть?
Лучший ответ
Таня Раца Гуру (2727) 17 лет назад
Любовь-это игра в которую играют двое и оба остаються в выйграше!
Поэтому роль не так важна! Люби и будь любимой!
Остальные ответы
*Ленчик* Гуру (4708) 17 лет назад
и главную и второстепенную
$Diamond$ Гуру (2666) 17 лет назад
Если любишь, то играть нет необходимости!!
Евгения Тихонова Мыслитель (6920) 17 лет назад
Роль доброй и заботливой жены и матери...
Пользователь удален Мастер (1464) 17 лет назад
Второстепенную. Мне нравится когда мужчина сказал - мужчина сделал.
Пользователь удален Профи (898) 17 лет назад
я не играю ..я просто его люблю...
Ольга Мастер (1918) 17 лет назад
Хотелось бы, чтобы он был главным, проявлял больше инициативы. Ну, а я бы соглашаласаь или же нет...
Giacintka Мастер (2492) 17 лет назад
Конечно хочется занимать лидирующую позицию, но это как чаша весов всё постоянно меняется. так что пусть в отношениях ни бедет ни ведущего не ведомого, всё должно быть равноверно-гармония т. е.
Юлия Профи (972) 17 лет назад
меня устраивает моя роль,уц нас равноправие в отношениях,все спокойно, я уступаю когда бываю неправа, прощаю его когда он не прав, все ок, главное понимание.
Ястчеритса Знаток (262) 17 лет назад
Не могу быть с мужчиной, который маячит на втором плане...Мужчина, он на то и мужчина, чтобы быть опорой и защитой...Но и чтоб с моим мнением считался конечно...
В любом случае, хочется, чтобы на тебя иногда чуточку позлились и поругались:)