Какой менталитет у греков?

поставьте НРАВИТСЯ пжжж Ученик (80), закрыт 3 года назад
Есть ли такое, как в России например, что много быдла, которое осуждает людей, бухает и тд?
Там кст есть красивые девушки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Black Мастер (1296) 3 года назад
вообще то их сравнивают с россиянами
alafira Искусственный Интеллект (211088) 3 года назад
Медленный, расслабленный, очень ленивый, наслаждайся жизнью, а работа подождет)). Вот примерно такой.
поставьте НРАВИТСЯ пжжжУченик (80) 3 года назад
А, что про людей, которые к примеру быдла, как в России?
alafira Искусственный Интеллект (211088) поставьте НРАВИТСЯ пжжж, Ну если ты в России только на быдло натыкаешься, значит и там наткнешься. Т. к. дело в тебе.
коля немцев Мыслитель (9480) 3 года назад
похожи на турков, шумные, любят выебн.. ся.
поставьте НРАВИТСЯ пжжжУченик (80) 3 года назад
А где можно встретить настоящих греков? Как в Древней Греции до конфликта с Турцией? Или таких почти не осталось?
Лера Ласточка Мудрец (16888) 3 года назад
Гречаники некрасивые.
поставьте НРАВИТСЯ пжжжУченик (80) 3 года назад
Раньше ведь были красивыми...
IngaИскусственный Интеллект (314287) 3 года назад
каждый кулик своё болото хвалит, и своих баб
лилия абзалова Просветленный (25905) 3 года назад
Как и везде, есть и хорошие, есть и быдло. Красавиц ищи в России
СударынЯ Оракул (65723) 3 года назад
Отношение к русским хорошее, но не надо заводить речь о Турции и называть Константинополь Стамбулом - это их больное место!