Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Стоит ли ехать в Казань в 20-х числах июля 2020?

Дмитрий М Профи (621), закрыт 2 недели назад
Есть желание поехать в Казань числах в 18-20 июля (сам из Москвы). Хотел это сделать еще в мае, но по понятным причинам не получилось.
Стоит ли это делать в это время? Какая там сейчас обстановка? Не посадят ли меня на карантин (коронавирусом я благополучно переболел, о чем узнал, сдав кровь на антитела)? Будут ли там доступны рестораны, музеи, экскурсии и другие развлекаловки? Будет ли работать в это время аквапарк Ривьера? Будут ли там рады туристам из Москвы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Веселова Гуру (3993) 1 месяц назад
Кто знает какая будет обстановка после выборов!? Можно все опять повториться? А может и нет! Так что, наверное, поезжайте!
Мистер Аноним Мыслитель (7121) 1 месяц назад
Как хотите, можете ехать туда.
paDJero Мудрец (16564) 1 месяц назад
В мае не пускали в Казань, сейчас не знаю. Напишите в подслушано Казань в вк
Таня Топоркова Ученик (3) 1 месяц назад
Говорят там много заражённых и скрывают этого, сам из Татарстана. Как хотите, ваш выбор
Тамара Ромайдо Мастер (1059) 1 месяц назад
поезжайте, маска и перчатки, как и везде и вперёд, Казань красивый город, не прогадаете,
°•°•°•Сказка°•°•°• Знаток (483) 1 месяц назад
Ровно такая же как и у вас в городе!
СударынЯ Просветленный (24091) 1 месяц назад
Республика Татарстан открыта для посещения туристами из других субъектов и федеральных округов. Ограничений в путешествиях или поездках внутри Республики Татарстан нет.
https://russia.travel/news/338664/ См. дату
фывава фывафыва Знаток (304) 1 месяц назад
конечно нет, город так себе
Бидон Енотов Просветленный (35843) 1 месяц назад
НЕТ! Не стоит.

Рестораны и музеи закрыты, аквапарк "Ривьера" (именно "Ривьера"!, про другой не знаю) ТОЧНО будет закрыт.
Москвичам у нас по традиции не рады, мягко говоря. Но это уж как обычно.
СлаваПросветленный (21932) 1 месяц назад
А чем они вам не угодили?)
Бидон Енотов Просветленный (35843) Слава, а кому угодили-то? Ну, кроме Собакина вашего, Бордюрыча?
Я Я Профи (850) 1 месяц назад
нет не стоит, что там делать
bagt bagt Мастер (1947) 1 месяц назад
"экскурсии"? там вся "экскурсия" размером в полтора километра пешком... ул. баумана называется!
Al Houb Ученик (6) 3 недели назад
Рестораны конечно есть открытые, погулять можно, но большинство заведений закрыто и сейчас делать там нечего, если в августе только
Ivan VOLINOV Ученик (12) 3 недели назад
я там живу всё не нормально
Похожие вопросы
Также спрашивают