Пойдёт ли у меня гта 6? Сис. Требования гта 6 и моё железо ниже
Системные требования гта 6:
Операционная система: Win 10 64
Процессор: Intel Core i5-4460 3.2GHz / AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB
HDD: 100 GB на жестком диске
Видеокарта: AMD Radeon R9 390 или NVIDIA GeForce GTX 970 4GB с 4GB памяти
Моя микроволновка : amd ryzen 5 1600, 8 GB RAM (в будущем планируется добавить ещё 8 Гб), видяха amd radeon 5400 HD series
Ну если RDR 2 на высоких в 60FPS тянет, то скорее всего и GTA VI на низких в 30FPS потянет.
Но твоё ведро слабо, увы. О некст-гене можешь забыть.
Нет потому что она выйдет в 2024 и тебе надо что бы на минималках играть RTX2080ti Intel Core i7 6700K и 16 GB оперативы
GTA 6 даже на горизонте нет, а уж системных требований и подавно. Но в любом случае нет, не пойдёт. Видеокарта безнадёжно устарела.