Нормально ли любить Винкс в 18 лет?

Вероника Veronika Ученик (10), закрыт 2 года назад
Конечно, не только Винкс люблю. Люблю смотреть разные, фильмы, особенно американские молодёжные мелодрамы. Увлекаюсь иностранными языками, музыкой. Но, нормально ли плюс ко всему этому любить Винкс в 18 лет?
Лучший ответ
Кирилл Мастер (1380) 4 года назад
да нормально если тебе нравится :)
Остальные ответы
Witcher Мастер (1988) 4 года назад
Люди и в 30 лет смотрят мультики)
Bellissimo Просветленный (23769) 4 года назад
Инфантилизм из всех щелей...
Владимир Сергеев Профи (580) 4 года назад
мне 31 я смотрю канал никелодион
Владимир СергеевПрофи (580) 4 года назад
если ты любишь мультики значит ты добрый человек
Василий Сергеевич Мастер (1356) 4 года назад
ну да.
Мне в мои 30 вообще Покемоны нравяться.
Есть время смотрю сейчас 4 сезон.
Не знал что их аж 21 сезон сериала! И до сих пор идет во как!
Алекс Искусственный Интеллект (113840) 4 года назад
Сейчас и 40 летние мужики смотрят My Little Pony - чем ты хуже?
Леонид Агафонов Мастер (1373) 4 года назад
Пх, по моему это хорошо, что взрослые проблемы, всякая политика, положение в стране тебя не волнует, а хочется просто прийти домой и посмотреть мультики)
Дима Ваганов Ученик (139) 4 года назад
Кхмммм ну хз когда как может нравится может и нет...
Лольный Лол Ученик (176) 4 года назад
ДА ТЫ ЧТО?!! ЭТО ЖЕ ДЕТСТВО!!! как не любить смотреть? Если кто-то просто примыкает к хейтерству, то ты просто смотри то что нравится
Адель Меретукова Ученик (122) 4 года назад
О это абсолютно нормально! Моей сестре 19 и она с самого детства любит винкс. Даже сейчас она их смотрит так-что если вам это нравится то не бросайте это;)
Артём Иванов Знаток (260) 3 года назад
Я мне не нравится, я раньше любил а щас нет
Софья Иванова Знаток (279) 3 года назад
МЫ С ВИКОЙ ЛЮБИМ ХОТЯ НАМ УЖЕ БОЛЬШЕ 18-ТИ ЛЕТ РЕКОМЕНДУЮ