Если парень бабник устраивает романтик для девушки

Пользователь удален Мыслитель (5241), закрыт 3 года назад
Ну там с лепестками роз, шампанским, конфетами, подарками))
Это о чем говорит?
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2495520) 3 года назад
Да пусть хоть один вечер будет романтическим... А может тебе понравится?.. И свечи пусть не забудет...

Остальные ответы
Елена Тополева Мастер (1199) 3 года назад
Это говорит, что хочет заманить в свои сети для коллекции. Как правила бабник любят эти лепестки и прочую бабскую мишуру, обольщают.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158574) 3 года назад
возможно у него есть личный проверенный безотказный сценарий обольщения женщин.... короче это всегда прокатывает)))
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) 3 года назад
О том, что помимо того, что он бабник, он ещё и Дом-2 смотрит.
Niki Niki ^^ Мыслитель (8845) 3 года назад
Смеюсь, я бы с таким не общался на твоём месте - пустые отношения абсолютно, без продолжения