БМВ е39 троит и глохнет .

Елена Ученик (166), закрыт 5 месяцев назад
Здравствуйте, у меня БМВ е39 м52ту двухванусный . Завожу машину на холодную, заводится и едет хорошо, как только прогревается начинает троить, плавают обороты и глохнет . На светофоре она начинает троить, если попробовать на паркинге нажать на газ то обороты поднимаются но если поставить драйв и начать ехать то тяга пропадает и машина глохнет . По диагностике, показания 1 лямды 0.45 и 2 лямды 0.45, начинает троить и показания 1 лямды идут к 0 про 0.0 машина глохнет .
Лучший ответ
Александр Беркович Просветленный (41210) 4 года назад
Датчик расхода воздуха. Стоит возле воздухана. Внутри две перекрестные волосинки
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (426066) 4 года назад
Ну и накуй тъе го купил, зная что денег хватить только на обслуживание в ответах?