А что такое? Скорпионы как в гороскопе, долго не могут с одним человеком. Типа надоедаем мы им?

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгения Тихонова Мыслитель (6920) 17 лет назад
Очень часто они себе противоречат.
Остальные ответы
Дмитрий Калинчук Мастер (1441) 17 лет назад
я скорпион!
но точно сам не пойму пытаюсь разобраться
Mason Гуру (4970) 17 лет назад
Не правда!!! Просто мы ищем ту одну - с которой готовы прожить вечность! А ошибившись - бросаем, угнетенные своей ошибкой!!
Лика Макова Просветленный (35510) 17 лет назад
не правда... постоянные мы... но бывают и среди нас, наверное, несерьезные
Пользователь удален Мастер (1529) 17 лет назад
Обижаешь!!!я вообщето по гороскопу скорпион!!!И у меня парень,мы с ним уже 1 год встречаемся
Алсу Мыслитель (5604) 17 лет назад
Не понимаете вы нас...Натура у на стакая...Обижать нас нельзя. Жалим мы больно...но то что не постоянны.. ложь...мы преданы...и любим страстно...Так что не слушайте бредни...
Елена Мудрец (14846) 17 лет назад
нет.. чаще всего человек становится разгаданным и уже не интересным.(хотя и уважаемым, за то что был рядом))
evbolbot Знаток (472) 17 лет назад
скорпионы постоянны до конца, ток вот ненавидим когда подводят и обижают... тогда бросаем и не жалеем