Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Бесполезность BCAA Аминокислот "По Шредеру"

Артём Скиллов Профи (728), закрыт 1 месяц назад
Для тех, кто смотрит Алексея Клакоцкого. Во многих видео он утверждает, что BCAA(Лейцин, Изолецин, Валин) - Бесполезны, т. к. не имеют никаких преимуществ по сравнению с обычной едой. Что думаете ?)
Лучший ответ
LL Мудрец (17549) 1 месяц назад
Так и есть!
BCAA, по СТАНДАРТНОЙ методике, принимают во время/сразу после тренировки. При этом, они (в отличие от белков) мгновенно усваиваются и ТУПО переходят в энергию.
С таким же (а может, и с большим) успехом, можно пить глюкозу, есть сахар и т. п.
Артём СкилловПрофи (728) 1 месяц назад
Вот-вот, как и сказал В. Селуянов
Царство ему небесное....
Артём Скиллов, дорогие, друзья-товарищи, утверждать то, что утверждаете вы, можно после исследований проследив ших путем изучения обмена меченых молекулах в данных аминокислотах. Я не отвергаю вашу точку зрения. Просто её надо подкреплять фактами. У вас есть эти факты, мне это тоже интересно, я заканчивал спорт. факультет Тартуского университета, так что тема мне близка. Посмотрел базы данных-нужных исследований не нашёл... Пожалуй, спрошу у коллег. Я бы сам такое исследование, дали бы лишь денег на это))
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (537195) 1 месяц назад
всего три аминокислоты мало полезны по сравнению с полным набором аминокислот
Согласен. Но конкретно БЦА-шки очень сильно пиарят в сфере фитнеса.
Женя Профи (866) 1 месяц назад
сыглы
Пиши по-русски, тут не твоя школа - интернат.
Валера Соколовский Мастер (1349) 1 месяц назад
От них такая же польза, как от аскорбинки - ты не почувствуешь ничего
Хе, возможно :)
Виктор Unknown Ученик (196) 1 месяц назад
А к 45-50 годам сердце не лопнет?
С чего вдруг?
MaDblpaTaP Мудрец (10012) 1 месяц назад
Хоть он и химик, но качаться умеет, слушайте старшего дядю
Почему же он химик?
Несколько раз отвечал подобным образом в комментариях, и ещё раз отвечу
Не похож он на Химика, А : Не Опухший, Б : Выглядит на несколько лет моложе, В : Форма стабильная, Г : Плоский, а не вздутый, Д : Рельеф и мышечная сепарация при низком % Жира.

Спорить будешь? Думаю и не ответишь даже :)
MaDblpaTaP Мудрец (10012) Артём Скиллов, отвечу, только фотку найду кое какую
Барабанов Ильятан Ученик (36) 1 месяц назад
Ну вроде они должны помогать, но совсем немного, проще обычной едой обзавестись. Они помогают когда нет времени кушать, смотря ещё какой производитель.
Roman Dejev Ученик (68) 1 месяц назад
Согласен спортпит не заменит нормальной грудки с рисом и свежими овощами
Согласен! Но все-таки аминокислоты в чистом виде работают лучше, чем из еды. Вопрос лишь в том, насколько сильно нам этих аминокислот может нехватать с пищей, и почему конкретно этих, а не других, пиарят же БЦА-шки
Ковтун Евгений Мастер (1005) 1 месяц назад
Смотря как ты их получаешь если из еды то полезно, если из каких либо добавок то вредно
Почему, обоснуйте, пожалуйста.
Азат Рахимкулов Гуру (3970) 3 недели назад
Лейцин, Изолецин, Валин а при чем тут они БССА Играет и работает делает пампинг за счет аргинина
Артём СкилловПрофи (728) 3 недели назад
Чего-чего?
Азат РахимкуловГуру (3970) 2 недели назад
ОК отвечу я ни читал и ни смотрел Алексея Клакоцкого занимаюсь спортом 9-ти лет, атлетикой c 13, хотя для того, чтоб не потерять рост, тяж атлетикой надо заниматься с 15 ти лет Алексея Клакоцкой всеж пришел в спорт позже он 81 года, типо ни разу он ни попробовал метандрастеналон ни поверю. Ни поверю так же, если не использовал проты и БССА и так идем от органичного, он использовал ранее, а сейчас имеется мышечная память и на этом он доказывает и на этом работает. Привожу пример мне 43 года, я ни кололся и ни химичел как Алексей Клакоцкой, но васстоновление мышечной памяти быстрое, при обычном питании, т. е ранее разогнав тело,
Виктор Мохин Просветленный (26463) 3 недели назад
просто ешьте курицу, яйца, молочку и гречку. Можно еще сбалансированной пищи добавить, но упор на белки больше. Конечно натуральное лучше. А рост больше идет от :генетики, программы, тренированности ног, сна, образа жизни
Оййй, а почему такие мудрые слова сказали только вы?
Только не понял, причем тут тренированность ног -_-
Виктор Мохин Просветленный (26463) Артём Скиллов, прокачаешь ноги, то вверх попрет быстро.
Пробовали сами BCAA?
Виктор Мохин Просветленный (26463) Артём Скиллов, нет. Я натурально занимался, но потом прекратил из-за язвы желудка.
Похожие вопросы
Также спрашивают