четыре 6+2 pin для PCI - для питания в/карт.
Смотри на потребление в/карт
Not your destinyМастер (2338)
4 года назад
Я смотрю, и вроде с этим все должно быть нормально:
два 6+2 pin - на одну видеокарту (один на 8, другой на 2), два другие 6+2 - на вторую.
ASRock B460 Phantom Gaming 4
ASRock B460M Pro4
Для меня предпочтительнее первая, т. к. во второй прямо под PCI-слотом разъёмы USB Headers.
Но есть проблемы с конфигуратором DNS.
При выборе двух видеокарт и первой платы появляется ошибка на скриншоте.
Ошибка исправляется либо выбором второй материнки, либо выбором другого (и более дорогого) блока питания.
Я не совсем понимаю, что происходит.
У первой матери разъем питания процессора 4-pin, у второй - 8.
Видеокарты имеют разъемы 8 pin + 6 pin.
У блока питания имеются следующие разъемы: один 4+4 pin для CPU, и четыре 6+2 pin для PCI.
Если я правильно понимаю, этого должно быть достаточно для подключения процессора и двух видеокарт?