Сколько стоек регистраций в международном аэропорту Гонконга?

Эльнара Ученик (239), закрыт 3 года назад
Сколько стоек регистраций в международном аэропорту Гонконга?
Лучший ответ
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232509) 3 года назад
Вспомнила--12
ЭльнараУченик (239) 3 года назад
Плохо вспомнили
Эльнара, если знаешь, то зачем спамишь
Ольга М. Просветленный (33128) 3 года назад
Возможно, и не так уж много. Но в Гонконге уникальная система борьбы с очередями. Например, когда я была там в 2018г, то при входе в аэропорт встретила "помогаек". Если они видят, что человек остановился, осматривается, оглядывается... то они тут же подскакивают и спрашивают - куда летите. И очень быстро направляют в нужном направлении ( направо или налево или прямо). (Кстати, такие же помогайки есть на крупных станциях метрополитена). На паспортном контроле штампы не ставят, а только сканируют паспорт. Это ускоряет дело! Поэтому в Гонконге очередей практически нет нигде!