Как называется уличная территория на участке дома (дачи)?

hftedhfg jjdchcf Ученик (1), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Суслик Мудрец (10065) 3 года назад
приусадебный участок?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 3 года назад
Сад или огород
В зависимости от того, что там у вас растет.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 3 года назад
Статья 4. Земельные участки для ведения личного подсобного хозяйства
....Приусадебный земельный участок используется для производства сельскохозяйственной продукции, а также для возведения жилого дома, производственных, бытовых и иных зданий, строений, сооружений с соблюдением градостроительных регламентов, строительных, экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и иных правил и нормативов. Параметры жилого дома, возводимого на приусадебном земельном участке, должны соответствовать параметрам объекта индивидуального жилищного строительства, указанным в пункте 39 статьи 1 Градостроительного кодекса Российской Федерации....

....В законодательстве РФ нет точного определения придомовой территории частного дома. Обычно под ней понимается часть земли около двора владельца дома, необходимая ему для обслуживания своего участка....