Как перевести hoe на русский?
She was a hoe
Это какой-то английский сленг, Гугл переводит как «мотыга», но это нельзя употребить по отношению к человеку, тогда как перевести по-другому?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Этот жаргонизм, можно перевести, как "женщина лёгкого поведения", она же проститутка. Дословно никогда не переводятся жаргонизмы
Э..." Она хотела ...ЭТО...."))))) (вставляй свои варианты...))))))))
проститутка еще можно