Где отметить свадьбу

Диана Токмакова Ученик (118), закрыт 3 года назад
Здравствуйте) может кто знает, у нас в Красноярске какие нибудь заведение открыты на сегодняшний день? Какое-нибудь уютное кафе, может под бронирование? Примерно на 8 человек
Лучший ответ
Black Cat Against Профи (585) 3 года назад
во время чумы пир самое то.
Остальные ответы
abban abban Мастер (1422) 3 года назад
на 8?...смешно! минус жених с невестой и папики-мамики... ха! кто те 2 человека?, ради которых "отмечаловка"? неужто свидетель и свид-ца?
Диана ТокмаковаУченик (118) 3 года назад
А в голову не пришло, что родители в других городах?
psholty46 Искусственный Интеллект (136888) 3 года назад
...Примерно на 8 человек...

Хотел сказать - неужели ТАК хочется потратить деньги, но увидев вашу приписку "на 8 человек", навскидку сразу подумал: а что, если - Столбы?
Дёшево, сердито, а уж про незабываемость - умолчу.
Впрочем, это не моё дело.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139782) 3 года назад
Проще заказать обслуживание на загородный Коттедж, лучший вариант.
Полина М Знаток (266) 2 года назад
Мы отмечали в Мск во Временах Года в парке горького, тоже немного человек было, только близкие, отмечали в малом зале в будний день и получили 10% скидку на праздник) Было супер! Отличное место!