Голосование за лучший ответ
Михаил Симонов
4 года назад
У всех пользователей такая же проблема... Эпики посылают к разрабам игры.. но люди из за бугра спокойно локальную игру создают и играют в 2-4.. так что скорее всего ждать фикса нужно
hkstart hkstart
3 года назад
Если не находит нужный вам сервер Ark через внутриигровой браузер в Epic Games(Для Steam тоже работает, но там есть более удобные способы подключения), но вы знаете IP сервера то можете сделать так:
1. Проверить в настройках на какую клавишу назначен пункт "Консоль" - по умолчанию клавиша Tab
2. Заходите на одиночную игру или подключаетесь к рандомному серверу
3. Нажимаете клавишу Tab и должна открыться чёрная консоль
4. В неё вводите open ip:port
Пример | open 192.168.0.1:25565 | <---это можете не вводить, никуда не подключитесь))
192.168.0.1 - это IP
: - двоеточие это разделитель между ними
25565 - это Port
Разжевал максимально.