Как стать успешным?

versace_143 Ученик (138), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, мне 20 я закончил колледж, сейчас не знаю чем заняться, где работать. Профессия логист. Может посоветуете как стать успешным и вообще где щас можно поднять бобла? Спасибо.
Лучший ответ
Вадим Глинский Гуру (3203) 3 года назад
Перепродажа
versace_143Ученик (138) 3 года назад
А на чем?
Вадим Глинский Гуру (3203) versace_143, На всем через авито, на технике, на телефонах, вещах (одежда), на товарах из китая зарабатывают
Остальные ответы
Alfryen Somi Профи (833) 3 года назад
Превзойдите Илона Маска, о котором в последнее время так много говорят. Станете успешным, известным и богатым.
Божественный Тролль Знаток (369) 3 года назад
Чтобы стать успешным не надо задавать такие вопросы, а самим подумать головой
Вадим ГлинскийГуру (3203) 3 года назад
Не ну ты индеец
Божественный Тролль Знаток (369) Я балдею Бом Бом ))
uzb100 Мыслитель (8731) 3 года назад
Не бухать, быть умным и всё
MouseГуру (3574) 3 года назад
еще надо нарабатывать новые навыки в то время, как другие тратят это время играя в танчики или пребывая на порносайтах ))
Margarita Medvedeva Мудрец (11061) 3 года назад
надо много работать, обладать достаточными знаниями и войти в нужный круг профессионального общения
Paho Оракул (62511) 3 года назад
В первую очередь я бы посоветовал по минимуму лениться, делать всё через силу, на износ. По K/D свой день нагружать делами. Туда пошел - то сделал, там попробовал, не получилось - еще пробуешь. Ну короче постоянно что-то тестить, пробовать. Пробуй, экспериментируй разные вещи, не получилось с 1 раза, с миллионного точно получится. Главное не отпускать свою цель. Если ты чувствуешь что это твоя тема, тебе нравится - не забивай и все равно пробуй, тебя никто за это не осудит.
versace_143Ученик (138) 3 года назад
Спасибо большое, но у нас в городе только телеконтакты и грузчики (((
Paho Оракул (62511) versace_143, в регионах вообще тяжело с работой. Нужно в свободное время пытаться что-то дополнительно делать и развиваться, спать по 6ч.
Mouse Гуру (3574) 3 года назад
Очень насущный вопрос. Толпы новоиспеченных выпускников не знают потом, где себя применить.

Я изучала вопрос успешности и могу с точностью сказать, что успешные люди это те, кто:
1) Заняты любимым делом и стремятся быть лучшими в этом деле.
2) Знают, чего хотят.
3) Умеют налаживать связи, у них хорошее чутье на людей и коммуникативные навыки.
4) Они работают, работают и еще раз, работают - но не упахиваются.
5) Не боятся проблем и не избегают ответственности.

Найди то, что тебе по душе, развивай это направление - деньги придут, как следствие. Если сейчас ломанешься за баблом, то ничего кроме огромной неудовлетворенности к 30-ти годам не заработаешь! Говорю как человек, который видит это повсеместно.
versace_143Ученик (138) 3 года назад
Как и у всех есть цель, это квартира, машина и хорошие деньги и просто жить красиво. Но как таковой цели вообще нету, типо кем то стать, я себя еще не нашел в жизни (( Да и работ нету щас у нас тут вообще никаких путевых (((
Mouse Гуру (3574) versace_143, квартира и машина НЕ есть цель. Цель - это где ты хочешь себя применить, куда направить свою энергию, в какую сферу деятельности. И не мудрено, что не знаешь - ведь ни школа, ни универ, ни родители НЕ помогаеют найти себя, а лишь рассредотачивают твое внимание на всякую ненужную лажу, которая не пригодится в жизни. Начни с наработки полезных навыков, учись налаживать связи - это начало всех начал - уметь взаимодействовать с людьми. Самый ценный навык из всех навыков. А второй навык - это компетенция в своем вопросе ))
Аленький ЦветочекГуру (4775) 3 года назад
а спрос что совсем не важен? если делаешь любимое и лучше всех, но это никому не нужно - то все равно обречен на успех?
Mouse Гуру (3574) Аленький Цветочек, хороший вопрос. Как маркетолог могу сказать следующее: можно родить спрос, если делаешь что-то очень хорошо, показываешь это людям. У вас не было в жизни так, что ходили по рынку и не было намерения покупать что-то.. а увидели, понравилось и вы купили? У меня так постоянно ))) люблю покупать вещи от мастеров, даже если это не входило в мои планы. Так же и с любимым делом. Знаю пример того, как мастер из деревни делал распрекрасные резные изделия из дерева, так к нему очередь выстроилась. Еще знаю пример, как человек увлеченный темой бани создал продукт, который прославился на всю Россию и теперь у него заказов на 4 месяца вперед. Говорю это т. к. интересовалась его продуктом и увидела "очередь". Так это и работает. Делай что любишь - люди сами подтянутся.
Иван Иванов Ученик (171) 3 года назад
Бежать с ответов майл ру
STOM-Я Искусственный Интеллект (636050) 3 года назад
Если твой папа не замминистра и не директор банка, то к этому идут постепенно. Доходят упорные и целеустремленные.
versace_143Ученик (138) 3 года назад
У меня вообще отца нету, и связей...
STOM-ЯИскусственный Интеллект (636050) 3 года назад
Значит упорно вперед ...(Личный опыт)
alafira Искусственный Интеллект (211085) 3 года назад
А почему Вы не хотите работать по специальности? По-моему, специальность у Вас хорошая. Помощник логиста, брокер какой-нибудь. Почему бы не попробовать?
versace_143Ученик (138) 3 года назад
Ну я посмотрел, везде нужны люди с опытом, а у меня его нет, я только выпустился... Да и для Москвы 30 тысяч для логиста это очень мало...
alafira Искусственный Интеллект (211085) versace_143, На помощника требуется опыт? Брокер требуется опыт? А Вы сразу миллион зарплаты хотите?
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 3 года назад
Для этого надо много учиться, потом много работать, потом снова учиться и ещё больше работать и так без конца. А для этого специальность должна нравиться самому и быть для самого интересной. Тогда не станешь уставать от такой работы. Никогда не бойся ответственности, проявляй, где возможно инициативу. Ну и конечно нужно хоть маленькое везение, чтобы совершить резкий скачок в карьере. Но помни, что везёт только тому, кто везёт. Сам именно так и построил свою карьеру на заводах
Флэшка Оракул (53809) 3 года назад
нигде, какое бабло, миллионы безработных в стране, в связи с эпидемией.
Елена Просветленный (21886) 3 года назад
смотря к чему душа лежит, если на этом поприще хорошо платят
Ruth Lindsey Ученик (157) 2 года назад
Главное - светлая голова и стремление достичь вершин в карьере. Берите пример с самой успешной женщины-лидера - Милы Семешкиной https://radiokp.ru/podcast/vremya-zhenschin/452516 , которая стала успешной благодаря постоянному саморазвитию и самосовершенствованию.