Помогите пожалуйста с телефоном Xiaomi

yang_boyz Профи (639), на голосовании 3 года назад
Случось это днём. Я взял телефон в руки, нажал на кнопку включить, но он не включался. После этого я перезагрузил его (Жесткой перезагрузкой (Зажал кнопку питания)), появилось лого Xiaomi (Mi mi.com) но дальше никаких действий... Телефон застыл на лого, пробовал перезагружать несколько раз, не помогло. Разбирал его, отсоединял контакт телефона с батареей, он замигал что у него 4% потом 12% (после второго раза, когда я его перезагрузил то стал показывать 12%). Я подумал что это спасение, вдруг он был разряжен поэтому себя вёл так странно, но нет. Я вытащил с него кабель зарядки, он отключился (это нормально) и потом начал его включать, но он опять завис на лого! В RECOVERY не хочет пускать, он не заходит в него. Заходит только в Fastboot, но мне это нечего не даёт так как что бы его сбросить нужен RECOVERY, а он не заходит в него. Нести в Сервис нет возможности. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147476) 3 года назад
у мня тоже сяомка (проблемка была почти как у тебя) -ноте 4 -64 -включил на зарядку до утра -утром кое как смог зайти в меню - сделал сброс к заводским настройкам -вроде пашет! попробуй воткнуть на зарядку и забудь о нем до утра
yang_boyzПрофи (639) 3 года назад
хорошо, спасибо вам, попробую сделать)
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147476) yang_boyz, удачи
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214166) 3 года назад
Уже не один подобный вопрос вижу, но никто не пишет, что этому предшествовало. Зная, что некоторые чуваки и чувихи при малейшем писке телефона пялятся на экран, выглядит странным выключение телефона без причины.
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (212987) 3 года назад
Это ненормально разрядился совсем
yang_boyzПрофи (639) 3 года назад
Он зарядился на 100% но опять завис на лого