А что будет, если на маске написать я пpoтuв и припереться на всенародное первоюля?

Пачимутый Мудрец (12731), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 3 года назад
Если что-то будет, никто не узнает об этом, после фальшивой конституции Кощея бессмертного.
Это уже будет другая страна, другой мир...
Хомяков ВикторГуру (3716) 3 года назад
Полагаю, что каждый патриот однозначно поймёт что надо делать чтобы власть либероидно чубайсовского типа удалилась в небытие!
Остальные ответы
Sony Gold Гуру (2665) 3 года назад
Главное проголосовать против
Рождённый в СССРМыслитель (8292) 3 года назад
А посчитают За ))
Sony Gold Гуру (2665) Рождённый в СССР, чем больше проголосуют ПРОТИВ, тем больше им считать ЗА
Александр Трофимов Высший разум (4685685) 3 года назад
Напиши "Я - Наполеон"
Хоть народ развеселишь)))
ПачимутыйМудрец (12731) 3 года назад
но наполеон - за а я - не наполеон
Петр Ляхов Знаток (276) 3 года назад
Тебя не допустят
ПачимутыйМудрец (12731) 3 года назад
тогда написать после голосования
Петр Ляхов Знаток (276) Мусарня вонючая Попросит паспорт показать
ПачимутыйМудрец (12731) 3 года назад
взять с собой паспорт
Петр Ляхов Знаток (276) Возьми
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 3 года назад
А что за маска! Из давно пора выбросить. Вас всех разыграли. Хотели посмотреть - сколько у нас в стране дураков.
ПачимутыйМудрец (12731) 3 года назад
дурак тот, кто выходит на охоту за голубями и считает что кто-то тоже ими питается
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) Пачимутый, Голуби всегда считались деликатесом.
ПачимутыйМудрец (12731) 3 года назад
не знаю я ваших бомжатских приколов
ЛГБТ Активистка Знаток (485) 3 года назад
Спасибо за отличную идею))
... Мастер (1177) 3 года назад
Все хорошо будет)
[ʟᴍᴀ]$ᴛɪʟʟᴇꜱ Профи (921) 3 года назад
Нечего не. будет, твоё право, что хочешь - то и носи
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 3 года назад
Одно из лучших применений маЦке
plohich Просветленный (24712) 3 года назад
Тебя ЛДПРрвцы с ноги по маске настучат, кал выбьют)))
ПачимутыйМудрец (12731) 3 года назад
тытуп
plohichПросветленный (24712) 3 года назад
Шоужевыбылыкал)))
ЮриЙ Просветленный (33663) 3 года назад
Я не буду возражать
/Член избирательной комиссии №825/
Елена ВласоваПросветленный (21433) 3 года назад
что?)) напишите Юрий в личку.
Самый Умный Оракул (59472) 3 года назад
это будет несанкцианированная политическая акция, и дадут тепе 5 лет.
ПачимутыйМудрец (12731) 3 года назад
а когда на футболке пишут всякие мерзости - это не политическая акция? что может быть написано и где а что и где - запрещено?
Самый Умный Оракул (59472) Пачимутый, касательно что, на это имеется пара статей УК как и где за пропоганду фашизма даже если у тебя на страничке ВК репост будет уедешь, а за футболке за несанкцианированый митинго пропоганду, либо ещё что. на все статья найдётся.)) Хочешь выразить своё мнение иди и голосуй этого права тебя ни кто не решает, зачем искать приключения себе на ЖО?
Елена ВласоваПросветленный (21433) 3 года назад
нет стаей (!)
Mr Окурок Мудрец (17597) 3 года назад
Ты на бюллетене напиши что-нибудь
ПачимутыйМудрец (12731) 3 года назад
тогда его просто выбросят и добавят правильный
Дивергент Высший разум (1644111) 3 года назад
Похоже, под тонной пустых словес на тему "усиления защиты зверюшек и пенсионеров" скрывается и кое-что еще, новые интересные сюрпризы для населения, приготовленные заботливой российской оккупационной администрацией. Вот, например: поправка к статье 67, пункту 1 Конституции РФ: "На территории Российской Федерации в соответствии с федеральным законом могут быть созданы федеральные территории. Организация публичной власти на федеральных территориях устанавливается указанным федеральным законом".

Что это, Бэрримор? Какие еще "федеральные территории"? Вы что-нибудь слышали об этом? Были какие-то обсуждения, дебаты? Кто-то говорил "а давайте введем федеральные территории!" - а ему возражали "да ну, нахрен они нужны"?

НИЧЕГО НЕ БЫЛО. А пункт в "поправках" - есть! И более того - он ведь, как мы знаем, УЖЕ принят, ведь от "голосования" тут ничего не зависит, все поправки уже приняты и действуют.
...в тёмной тёмной комнате... Мудрец (15932) 3 года назад
Что в маске или без маске, не надо ходить и голосовать за ещё большее бесправие народа
жид хинштейнЗнаток (357) 3 года назад
путлер уже принял
Хомяков ВикторГуру (3716) 3 года назад
не придете Вы ваш бюллетень будет использован вашими врагами в свою пользу! Так что надо делать?
...в тёмной тёмной комнате... Мудрец (15932) Хомяков Виктор, если честно, нет точного понятия, как же надо ПРАВИЛЬНО голосовать
Михаил Овчинников Профи (705) 3 года назад
Главное проголосовать против.