Британские авиакомпании подали в суд на правительство из-за карантина. Как относитесь? Поддерживаете или нет?

Слава Просветленный (24044), закрыт 3 года назад
Авиакомпании British Airways, Ryanair и Easyjet подали в суд на британское правительство из-за требований к прибывающим в страну пассажирам соблюдать двухнедельный карантин, пишет Bloomberg. По мнению авиаперевозчиков, вступившие в силу 8 июня правила крайне негативно повлияют на туризм и экономику в целом, а также лишат работы тысячи людей.

British Airways планировала возобновить 40% регулярных рейсов в июле, но карантинные ограничения вынуждают компанию продолжать терять $25 млн в день, заявил авиаперевозчик. Лоукостер EasyJet планирует возобновить некоторые регулярные рейсы с 15 июня, Ryanair собирается возобновить полеты с 1 июля.
Лучший ответ
robertas sulcas Мастер (1682) 3 года назад
да это британское правительство давно пора в отставку!
Во что они превратили дороги с левосторонним движением.
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 3 года назад
Мечтаю о разорении всех саксов.
ирина короткевич Просветленный (44696) 3 года назад
И наоборот, граждане подали иски на правительство, что оно недостаточно их закарантинило . Всем не угодить
ip Искусственный Интеллект (134046) 3 года назад
Что Вы хотите от этих неандертальцев?
Они до конституции ещё не доросли толком (((