1.Охарактеризуйте основні тенденції розвитку світового господарства. 2.Назовите основные геополитические центры мира.

Котейка Всемогущий Ученик (146), на голосовании 3 года назад
1.Охарактеризуйте основні тенденції розвитку світового господарства.
2.Назовите основные геополитические центры мира.
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (66399) 3 года назад
Зачем вопрос дублировать ещё и на латыни?
Samura (ZF) Мудрец (16823) 3 года назад
2)7 основных геополитических центров силы: США, Россия, Евросоюз, Китай, мусульманский мир, Япония, Индия.
Котейка ВсемогущийУченик (146) 3 года назад
Спасибо большое!
Котейка ВсемогущийУченик (146) 3 года назад
ты имел ввиду силы, или опечатался и хотел написать мира?
Samura (ZF) Мудрец (16823) Котейка Всемогущий, та это одно и то же