Как выключить фонарик?

Даниил Медведев Ученик (102), закрыт 4 года назад
У меня такая проблема на телефоне alcatel (кнопочном) включился фонарик и не выключается вытаскивал батарею и обратно он сразу включается что делать?
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (650090) 4 года назад
Сделай сброс на заводские настройки. Если не поможет, то выломай светодиод
Остальные ответы
Перун Тесла Мыслитель (5730) 4 года назад
Внимательно посмотрите на клавиши, на какой нибудь будет нарисован фонарик. Нажмите её и посчитайте до 10
Даниил МедведевУченик (102) 4 года назад
неа не работает там просто вкл фонарик и выкл
но всё равно не выключается
Перун ТеслаМыслитель (5730) 4 года назад
Значит глюк, попробуй отключить вспышку на фото. Фонарик там вместо фспышки
Ccd30e Ученик (234) 4 года назад
Попробуй нажать любую кнопку и подержать, и так со всеми кнопка сделай, на центральной кнопке самой большой (если она есть) в первую очередь, от неё маленька вверх, вниз, влево, вправо, и на них по очереди нажимай и держи
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91833) 4 года назад
так выключе его кнопкой которая на телефоне самом .
Führer Просветленный (39581) 4 года назад
Ещё, два кирпидона хорошо помогают,,..)))
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571144) 4 года назад
Удерживать долго клавишу # или *