Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Объясните пж, кто такие офники и офницы

Кеша Сырник Мастер (1381), на голосовании 4 года назад
Чем занимаются, откуда взялись, какие цели преследуют? Правда ли вся грязь в интернете, что о них пишут?
Голосование за лучший ответ
Crestoforcolymb Гуру (3880) 4 года назад
Это приdурки которые толи пиздяT толи не пиздяT всех xз не знаю . Вся суть в том чтобы выeбнутьcя и наkурится . Целей нету просто бyxают и пиздяTся . В интернете их дaxyя так как 99% лож пишут то что они дayны . Вот моя любимая фраза ( волк гoвHo не скажет волк его покажет ) крч клoуны они и все
Анастасия АртамоноваУченик (167) 9 месяцев назад
идиально, но русскичке я точно такое не буду писать..