Почему пробивает подвеску на Волге?

Купил бу рессоры, перебрал. Купил более мягкие 2рисочные пружины (стояли 3 риски). По-началу показалось помягче. Но сейчас все приработалось, и опять все неровности отдаются на кузов на прямую. Частые пробои подвески, причем будто на обратном ходе.
Амморты новые маслянные.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

По-моему, амортизаторы надо менять. У меня такая же проблема была - на обратном ходе, когда ж0па подскакивает, происходил удар. Но моя волга так и продалась, руки не дошли новые амортизаторы поставить.

У волги ход мягкий, это был советский лимузин когда то. Скорей рессоры браток уже не заводские, заводских уже не найдёшь а б\у убитые. Может тебе подколхозить с иномарки? Долго ли проушины переварить, если умеешь конечно. Сосед на своём уазике рессоры с транзита поставил и доволен. Кстати размеры подошли на хантере.

Вес большой, а подвеска рассчитана на РОВНЫЕ дороги. Это же представительский класс, хоть и в прошлом, но конструкция практически не менялась ну разве что передок.