А в турецком Кипре женщины носят платки?

Stella Stellovna Ученик (33), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (133905) 3 года назад
Женщины носят платки даже в Оренбурге...
Но вопрос хороший)))
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 3 года назад
турецкие женщины и в самой Турции не все и не везде платки носят
Ольга М. Просветленный (33097) 3 года назад
В Турции нет обязательного ношения платков на голове. Кто хочет, тот носит. Молодежь, как правило, одевается современно. Когда девушка выйдет замуж, то это уже будет зависеть от позиции ее супруга ( насколько он в этом вопросе будет лоялен). Ну и старые бабушки в глубинке тоже всегда в платках.