Что придаёт яркость судьбе?

Глория Высший разум (175798), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068) 3 года назад
ЛЮДИ!
Есть люди, которые говорят, казалось бы, о чём-то важном, хорошем. И слова красивые и правильные, и речь грамотная. Чувствуется, что есть хорошее воспитание, образование и всесторонние знания, начитанность, изящные манеры… И всё делают по каким-то заученным правилам и законам. И вроде бы всё хорошо… Но не греет…
Иногда такие люди даже любят по правилам и нормам, чувства накрахмалены и напудрены…
А есть люди — простые, которые говорят о таком простом, простыми словами. Для кого-то покажется, что ничего важного в их словах и жизни нет. Но от них исходит такой свет, что-то невероятно тёплое и лёгкое.
Они так мало произносят такие слова, как любовь, Бог, правда, закон и не говорят, как правильно жить… Но в каждом их поступке, казалось бы таком незначительном, в каждом слове чувствуется присутствие любви и тихой мудрости.
И эта простая речь такая чистая - настоящая. Во всём их поведении ощущается душевность и духовность. Эти сердца, как тёплый дом, который пахнет чистотой, свежестью и чем-то вкусным
После общения с такими людьми надолго сохраняется ощущение лёгкости, тепла, и чего-то необыкновенно хорошего.
И главное — эти люди даже не подозревают о том, как они украшают и согревают собой этот мир. Они просто есть, вот такие простые и тёплые, незаметные для многих.
И может на таких и мир держится…
ГлорияВысший разум (175798) 3 года назад
Согласна с тобой, отличный ответ!
Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068) Глория,
Елена А. РыжоваЗнаток (350) 3 года назад
"Я помню море пред грозою:
Как я завидовал волнам,
Бегущим бурной чередою...." АС Пушкин_ вместо эпилога_
Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068) Елена А. Рыжова, почему не полное стихотворение?) Продолжение этого стихотворения мне ближе!) Нет, никогда средь пылких дней Кипящей младости моей Я не желал с таким мученьем Лобзать уста младых Армид, Иль розы пламенных ланит, Иль перси, полные томленьем; Нет, никогда порыв страстей Так не терзал души моей!)
Огонь менее разрушителен чем язык.Гений (92068) 3 года назад
Похоже на Персидский залив. Шарджа или Рос-Альхайм?
Что творится, Эмираты затопило!, Тунис, Суу___
Остальные ответы
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 3 года назад
Её посЫлы
9Просветленный (44142) 3 года назад
В смысле как далеко она тебя пошлет
max Оракул (69941) 3 года назад
Перчику ему в жизнь, перчику.
Марья Искусственный Интеллект (280626) 3 года назад
Деяния. Трудом во благо и созидание. Пусть это затерто звучит, но это основа развития личности.
GALAXY Искусственный Интеллект (151125) 3 года назад
светлые события, светлые деяния человека.... в жизни
AndrMin Гений (80838) 3 года назад
Вначале родители, потом свои дети - пока не выросли, потом внуки
ююю ббб Просветленный (46695) 3 года назад
Судьбы нет
ВСЕ ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ Библия
Бабочки Искусственный Интеллект (456154) 3 года назад
В судьбу не верю, её просто нет, каждый сам хозяин своей жизни, что задашь так и поплывёшь по жизни.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49709) 3 года назад
КрасивЫй Конец)))) ХмХ
токк поймите_правилЬно______

https://youtu.be/qdaijL12Z78