Помогите растолковать расклад Новый возлюбленный таро.

яна Ученик (75), на голосовании 4 года назад
Появится ли у меня в ближайшее время новая связь : король чаш, прямой
Кем будет этот человек по знаку зодиака :10 жезлы, перевернутые
Будем ли мы совместимы паж пентаклей прямое.
Будет ли эта связь длительной: 7 пениаклей перевернутое.
Будет ли человек близок мне по духу рыцарь чаш перевернутое.
Каким будет исход моей страсти туз чаш прямое. Тк я занимаюсь этим недавно, только учусь, то я вижу больше положительного, чем отрицаткльного в этом раскладе
Голосование за лучший ответ
Ольга Веснина Просветленный (42250) 4 года назад
Будет новый партнер. Но он не оправдает ваших надежд и ожиданий.
Толку от отношений особо не будет.
Dino DinoУченик (118) 4 года назад
Здраствуйте, скажите пожалуйста что он от меня хочет, надеятьсяна серьезность мне? Заранее благодарю Асрор22/4/97 Маня1/2/96
Анира Романова Мыслитель (7834) 4 года назад
положительное только одно- связь может появиться и... всё- дальше- из 6 карт- три (половина!!) в перевернутом виде- ничего хорошего не дадут эти карты. Да и исход идёт только Тузом Чаш- это может быть так: как появиться, так... и не получит дальше развития (((,