Почему в Балтийском море мало соли?

Elizabett2000 Ученик (156), на голосовании 3 года назад
Почему в Балтийском море мало соли? Нужен полный, но компактный ответ
Голосование за лучший ответ
Boga Boga Мудрец (10941) 3 года назад
Небесный пердун значит не посолил
Elizabett2000Ученик (156) 3 года назад
я тож так думаю
Русский Хач Ученик (106) 3 года назад
Чем холоднее, тем меньше соли
имя фамилия Оракул (65264) 3 года назад
Во время Второй мировой гитлеровцы всю соль оттуда списдили и вывезли в Германию. Часть закопали в лесах Польши. Это было нужно для того, чтобы понизить солёность воды, тем самым лишить флот противника плавучести. Многотоннажные суда в пресной воде тонут. Далее они залили всё море ещё и зарином. Поэтому не рекомендуется есть балтийские шпроты, они всё ещё отравлены.
Elizabett2000Ученик (156) 3 года назад
училке б понравился ответ
имя фамилия Оракул (65264) Elizabett2000, я защищал на эту тему диссертацию в университете и поверг преподавателей в шок от такой секретной информации, которая была доступна только секретным архивам и мне, материалы которых я спиздил у одного пьяного бывшего сотрудника разведки, когда пребывал у него дома, на двух дисках.
Виктор Мохин Оракул (63103) 3 года назад
НАСА недавно показала в нете о том, как гибнет балтийское море. Все в водорослях