Постановления по делам об административных правонарушениях вынесенные госорганами обжалуются в районный суд по месту совершения правонарушения
Руслан /\/\/\/\/\/\Знаток (429)
4 года назад
по месту совершения нарушения поиск выдаёт судебный участок с номером, этот участок относится к основному районному суду, но тот по другому адресу находится, не там где совершено правонарушение, так куда мне отправлять?
по адресу правонарушения выдаётся судебный участок с номером, но не районный суд, он выше участка и находится по другому адресу, так куда мне отправлять жалобу?