Что означает слово "Безусловно" ???

kotenok Мастер (1286), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕЕ ВЫСОЧЕСТВО Гуру (2679) 16 лет назад
..других вариантов нет..
Аркадий Веслов Профи (720) 16 лет назад
Означает без всяких условий. без всяких но. Безоговорочно. Например : безусловно согласен. То согласен несмотря не на что. Типа того
Es Insolito_Марина Мыслитель (7567) 16 лет назад
Без всяческих условных обговорок! Тоесть утвердительное "ДА"!
Евгений Воробей Ученик (129) 16 лет назад
согдасен с предыдущей умницей :)))
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 16 лет назад
ДА. И никаких условий. четкое да.
Даулет Таргаков Просветленный (38243) 16 лет назад
Значит на мои действия, которые я пообещал не повлияют никакие условия
я это безусловно выполню
Александр Кудыбин Профи (771) 16 лет назад
Безусловно , "без условий" - категоричное, безоговорочное утверждение, часто произносимое эмоционально.
Alexei Профи (576) 8 лет назад
Безусловным является то, что не зависит ни от каких условий, но не в теоретическом, а в практическом или эмоциональном плане. Безусловно то, что с абсолютной непреложностью диктуют нам сердце и воля, но не потому, что это непреложное ничем не обусловлено (наши дети, увы, зависят от множества условий!), а потому, что иначе мы не смогли бы жить.

Источник: http://www.phildic.ru/bezuslovnoe/ .
A Z Ученик (233) 7 лет назад
1 - Без условий.
2 - Конечно да.
3 - Точно.
gusty_man Гуру (3054) 6 лет назад
"Безусловно подарил" - подарил просто так!