Можно ли переклеить старую пленку с фасадов кухни или только менять?

das das Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120089) 4 года назад
Если пленка ПВХ, тогда сначала купи термовакумный пресс ( например такой) и штампуй фасад. Дома так не сделаешь. Поэтому покупай новый фасад
Кошмарик Мудрец (18626) 4 года назад
Если фасад ровный, без выпуклостей и впуклостей, реально самому переклеить. Если старая пленка отклеивается - сдираешь, если держится крепко - клеишь прямо сверху.

Я так тумбочку оклеила, чтоб на работе подошла к столу.

Только сначала все вымерить и очень аккуратно.