Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте как поступить?

Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261785), закрыт 3 года назад
Переписываемся и по видеосвязи общаемся, уже несколько месяцев. Ещё не разу в живую не виделись! И вот будет долгожданная встреча! Я его хочу безумно, наговорились за эти месяцы много, поэтому я хочу накинутся на него расцеловать всего и сразу в кровать и раздевать его!
Или лучше не пугать и спокойно обнять и в щечку чмокнуть!? Что посоветуете???
Дополнен 3 года назад
Все что нужно я видела : ))
Лучший ответ
Ветер Перемен Гений (72178) 3 года назад
Пусть он окажется тем, особенным человеком, рядом с которым
жизнь обретает особый смысл…
Остальные ответы
ЭтОвА_ЛиСиЯ Мыслитель (8836) 3 года назад
не спешить... на деле может оказаться совсем не то. что ты себе представляла ( я не о внешности)
Курильщик СпроцменОракул (68894) 3 года назад
не ну по ахатся то надо однозначно, а там уже видно будет
ЭтОвА_ЛиСиЯ Мыслитель (8836) Вышел Покурить, мож там такое .что и секса не захочется))
Самые упоротые гипотезы на РенТВОракул (55132) 3 года назад
И лучше нас всех позвать - на всякий случай.
ЭтОвА_ЛиСиЯ Мыслитель (8836) Professor, ага... консилиум
Камо грядеши) Мастер (1173) 3 года назад
Не спешить) Он сам проявит инициативу)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803033) 3 года назад
Я думаю, надо действовать по велению сердца) Особо не размышлять))
Это всегда лучше всего)
EyS Просветленный (41441) 3 года назад
Отважная женщина! Я серьезно щас!
Ольга Искусственный Интеллект (131320) 3 года назад
мне кажется, лучше постепенно всегда. но с другой стороны, когда они нас кидают в кровать, мы же не в шоке!)
The Best Мудрец (14753) 3 года назад
видео одно... в реале... даже как пример.. запах оттолкнет ...
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 3 года назад
Я не знаю, чтоттебе посоветовать, Оль.... думаю, сама сообразишь при встрече ;)))
В любом случае - удачи !)))
Optimist Оракул (74785) 3 года назад
Даже запах может отворотить желание навсегда, не спеши с выводами...:) -
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238560) 3 года назад
был у меня когда случай, сказал, что когда встретимся буду сразу целовать и трогать везде ее, она сказала "хорошо",
а когда встретились ну я ж сразу начал, а она: "ты что, с ума сошел! ну, мало ли что я в интернете говорила!"
3DpAcbTeМастер (1033) 3 года назад
Гыыы, вот реально не отдают себе отчетачто в реале реакция может быть другой даже для самой/самого себя
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238560) Восторженная радость, а я если сказал "приставать буду!", то уже с чистой совестью, зная что не будет обид, можно позволять себе)
Вынос мозга Высший разум (103130) 3 года назад
Первый взгляд всё скажет!!!)))))))))
Женя Ормонов Ученик (119) 3 года назад
Он тоже так думает наверно расскажи как оно есть
александр Оракул (91237) 3 года назад
Да, да порви его...)))) не сдерживает желания и чувства....))))
Нет имени Искусственный Интеллект (110934) 3 года назад
Всегда отношусь с сомнением, в чужом случае. Сам верю всем как лох
Философская жесть Оракул (60302) 3 года назад
Ага а потом окажется в реале что он чавкает и когда кончает хрюкает и пукает. У ДДТ есть крутая песня Реальность называется. Советую послушать.
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281729) 3 года назад
Это просто у тебя от нехватки епли (((( готова кинуться и на любого
У меня такое в 20 лет было ))))))
Серый Не кардиналМудрец (15746) 3 года назад
ога, саскучилась па мужику аж пищит))) ничо, паабщаются, патрахаются, мож дажи женятся))) привет генеральша чмок тваи сиськи)))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281729) Серый Не кардинал, И я тоже саскучилась па тибе мой гинирал)))) целую тваю писю))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025320) 3 года назад
)))
Не буду ничего советовать)))) по ситуации решишь сама ...интуиция подскажет)))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281729) 3 года назад
)))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025320) НЕЖНАЯ ДРЯНЬ, ))))))
АфриканаОракул (87066) 3 года назад
Быть на чеку, осторожность нигде не повредит, присмотрись и не торопись
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265719) 3 года назад
Ничо не посоветую))) а, ну могу посоветовать не терять голову, потрахаться конечно потрахаетесь, только это разовые удовольствия, потом спадет пыл и окажется что у всех свой налаженный быт, уклад, семья работа и все это далеко друг от друга